Перейти к содержанию
    

Авторизация на форуме

Честно скажу, если бы не Робоформ, я бы устал постоянно вбивать каждые несколько часов свои данные авторизации. Раньше, до перехода на "...новую версию.." такая опция ("запомнить этот комп") была и работала нормально. Сейчас ее нет. Очень хотелось бы решить данную проблему. Возможно у меня в Макстоне (IE8) что-то не так настроено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, если бы не Робоформ, я бы устал постоянно вбивать каждые несколько часов свои данные авторизации. Раньше, до перехода на "...новую версию.." такая опция ("запомнить этот комп") была и работала нормально. Сейчас ее нет. Очень хотелось бы решить данную проблему. Возможно у меня в Макстоне (IE8) что-то не так настроено?

 

Попробуйте выйти из форума (Выход), удалите cookies, войдите заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде как, это происходит при смене IP. Хотя, пару раз замечал, что при очередном входе через другого провайдера (вряд ли у них одинаковые IP) логиниться заново не приходилось, но это скорее исключение. :laughing: А вообще, конечно, малость напрягает, хотя сейчас еще более менее нормально стало (на день обычно хватает), по сравнению с начальным периодом после обновления движка, когда разлогинивание происходило даже при переходах по разделам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выйти из форума (Выход), удалите cookies, войдите заново.
На форуме что-то изменилось? Раньше чтобы правильно выводилась главная страница форума выходил и входил заново. Теперь после выхода обязательно нужно почистить cookies, иначе просмотр не работает: то ошибка 400, то 502...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема, как у топикстартера, в опере. куки чистил, пароли чистил, все одно. такое ошущение, что таймаут стоит какой то не правильный для куков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Opera дома и на работе. Вход сохраняется.

У меня Opera Версия: 9.64 Сборка: 10487

а у вас какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома и на работе Firefox под Win & Linux. IP разные, вход сохраняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома и на работе Firefox под Win & Linux. IP разные, вход сохраняется
+1

Firefox дома XP/Ubuntu, на работе W2K - помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Opera Версия: 9.64 Сборка: 10487

а у вас какая?

Такая же.

Забыл упомянуть, что на работе (через прокси) ещё и Linux Ubuntu 9.04 установлена. Из под неё и Opera и Firefox (оба последние) также работают с форумом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вход сохраняется на работе под WinXP, Debian lenny 5.0, Scientific linux 4.3. При этом используется прокси. Дома с другим провайдером без прокси тоже все сохраняется. Набор ОС такой же, только Scientific linux 5.2. Используется Firefox, Iceweseal. Если надо, могу посмотреть под Konqueror, Epiphany.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома и на работе Opera 9.52 через прокси. Периодически - Firefox (3.хз-какой) без прокси. Нигде проблем не возникало.

PS. Все под win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Firefox пока тоже не забывает вход. Достоверно повторяется проблема только на форумах, построенных на IPB при использовании в них IE8 (и) различных надстроек. Например, на PHILKA.RU тоже забывает вход. Очистка куков не помогает. Так галки то "запомнить вход" нет! Может есть возможность попробовать реализовать эту функцию галкой? Хотя бы временно, проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другой прикол, всё сохраняется, даже слишком.

Если я НЕ выйду сегодня, и зайду позже, дня через 2 например, то у меня как НЕ прочитанные отмечаются за эти 2 дня и плюс те, что уже читал ранее чем два дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...