Перейти к содержанию
    

Готовое устройство на основе X-PORT

Сделал в свое время такое устройство, но что то с маркетингом не заладилось, поэтому выкладываю свои труды, может кому пригодиться. Работает как конвертор интерфейсов Ethernet to 232 или 485.

Есть встроенный источник питания, если кому нужно будет его схему, за отдельный магарыч:)

Файлы PCAD 2006

Дока здесь: http://micro-drive.ru/FILES/DOKA.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно секрет схемы, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно секрет схемы, уважаемый?

Да собственно я секретов никаких не делаю... Меня еще формулировка "Уважаемый" порадовала:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь ко всем Участниам Форума обращаться так, можете легко проверить. Но Вы не ответили на вопрос, почему за схему что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь ко всем Участниам Форума обращаться так, можете легко проверить. Но Вы не ответили на вопрос, почему за схему что-то нужно.

У меня есть сосед по дому, он все время подходит и говорит: Уважаемый у вас "буфер" в машине силно бубнит, мне не нравиться, ну это так к слову, по просьбе трудящихся выкладываю модуль питания:

Очень продумманная и отработанная вешь ставил во многие устройства, работает даже при -45.

http://www.micro-drive.ru/files/mmp.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль интересный, можно поделиться опытом в соответствующем разделе, возможно, многих заинтересует. В этой ветке, вряд ли. Я задавал вопрос, так как не понял, о "секретах" какой схемы шла речь, думал, может быть в XPort-овой части что-то новенькое придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ссылки указывают на архивы, а не на страницы. Возможно у Вас отключен режим доступа к сохранению файлов со страницы или еще какая-то байда с файерволом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...