Перейти к содержанию
    

Вопрос про Q 4.1 WebEdition

Компилю проект, появляется следующее сообщение:

 

Warning: Feature Netlist Optimizations is not available with your current license

 

Что это за зверь такой, мне недоступный, что с его помощью конкретного можно нарулить? А то мож я упускаю какое-то крутое средство оптимизации, а сам про него ничего не знаю...

Заранее спасибо за разъяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не стоит задача добиться максимально возможной тактовой частоты для проекта или минимизировать количество используемых ячеек в ПЛИС, можешь проигнорировать это предупреждение (или выключить в настройках компилятора оптимизацию, чтобы он не выдавал его в дальнейшем).

 

Если же параметры быстродействия/площади играют важную роль, то не обойтись без перехода на полную версию со всеми вытекающими оптимизациями ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо, понято!

Как доберусь до более серьезных проектов, буду качать полный...

А какие еще отличия у full и webEdition? А то я мож еще чего не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список различий полной и бесплатной версий см. на http://www.altera.ru/cgi-bin/go?19 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warning: Feature Netlist Optimizations is not available with your current license

Глупый вопрос: А другую лицензию подсунуть не пробовал? У меня Web Edition так не ругается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсунь новую лицензию от ROR'a Все траблы уйдут сами собой.... Ну и соответственно подлечи SYS_CPT.DLL. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom

Предупреждение за обсуждение краков в открытом разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...