Перейти к содержанию
    

Всемирный день мужчин!

Гость TSerg

Всемирный день мужчин!

World Men's Day)

( вот оно как )

Горби и Медведко - разрешили.

 

P.S.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.

 

P.P.S.

И хде, у нас тут адекватные девушки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S.

И хде, у нас тут адекватные девушки?

Держи Наташка Флюс :)) https://youtu.be/cboOOmtAlX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.

 

P.P.S.

И хде, у нас тут адекватные девушки?

— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

 

— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TSerg-у кто-то умный подарил перекидной календарь. Мужчина нашел себе новое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
TSerg-у кто-то умный подарил перекидной календарь. Мужчина нашел себе новое дело.

Хуже - сам написал напоминалку о событиях и праздниках, разместил на AppStore и установил - теперь не знаю как отделаться.

Самое надежное - вернуться к армейскому ТА-57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое надежное - вернуться к армейскому ТА-57.

Ну зачем так круто? MTK-шная звонилка от Fly, типо FF244, снимет все вопросы: ни игрушек, ни зомбосети, ни толкового фото-видео, даже секундомера нет. Зато аккума 2750 mAh хватает на 3-4 недели, фонарик и неплохой MP3- плэйер с 32 ГБ памяти (SD-card). Для велопутешественников - лучше не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
Ну зачем так круто? MTK-шная звонилка от Fly, типо FF244, снимет все вопросы: ни игрушек, ни зомбосети, ни толкового фото-видео, даже секундомера нет. Зато аккума 2750 mAh хватает на 3-4 недели, фонарик и неплохой MP3- плэйер с 32 ГБ памяти (SD-card). Для велопутешественников - лучше не придумаешь!

Жень, да шучу.. Еле в себя пришел - грипп зверский.

Есть аж три звонилки - Nokia ("потерял - не жалко"), Samsung (неубиваемый) и Fly (XLife на 2200 mA*h).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, да шучу..

Да, я шутку сразу понял и оценил.

Это я о том, что не все телефоны забивают мозги, как смартфоны, есть ещё незаменимые "тупые звонилки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю перекидной календарь. 8 ноября, вторник. Всемирный день качества. Просто "качества", как "множество" в "Алисе в стране чудес". В том числе, качества мужчин.

Чем не повод?

Гугл, кстати, дает другую дату. Кому верить?

 

 

Пользуясь доступными мне инструментами, удалил непотребное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
Пользуясь доступными мне инструментами, удалил непотребное.

А ты - обрисуйся ВКонтакте (знаю, понимаю, сама не хотела, но..) - тогда и непотребностей точно будет меньше.

Евгений, вот, обрисовался и от меня ненужных слов в его адрес уже никогда не будет.

Обезличенный форум - это всегда провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты - обрисуйся ВКонтакте (знаю, понимаю, сама не хотела, но..) - тогда и непотребностей точно будет меньше.

Согласен. Виктор у нас тоже поклонник здорового образа жизни и катается на велосипеде. Был бы рад увидеть его в велоклубе и в велопоходе. Тем паче, что от электроники надо отдыхать активно, а не в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание по окрестностям своей дачи-деревни поездить, пофотографировать. Места, насыщенные историческими событиями. Несвиж - Мир - Новогрудок. На большее не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg
У меня есть желание по окрестностям своей дачи-деревни поездить, пофотографировать.

Вик, приеду в РБ со своей компанией (3-5 чел) на авто и далее - "вело-покатать".

В обустройстве не откажешь, надеюсь? (площадь под палатки, вода)

(летом, летом - конечно же. Может и Женю (VCO) подхватим по дороге).

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...