Перейти к содержанию
    

Проблемы с активацией при смене email

Здравствуйте, решил сменить email на своем акаунте (almost) и столкнулся со следующими проблемами: во первых не приходило день писем с активацией на новое мыло , но потом письмо пришло, правда после прохождения по ссылки/ ввода кода активации выскакивает следующая ошибка:

Это неверный ключ подтверждения для этого пользователя. Дважды проверьте URL, по которому вы вошли, или данные, введенные в эту форму. Если ошибка будет повторяться, обратитесь к администрации форума. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена.

Пришлось создавать новый ак, потому что на старом не работает ничего =)

Что нужно для того, чтобы активировать акаунт almost?

Спасибо.

 

P.S. Когда весишь в режиме validating доступны только два раздела форума: силовая электроника и поставщики компонентов, гг. Это какой то посыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, хелп) На измененную почту да же рассылка с электроникса пришла, а вот активизировать акк я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TELIT.
Администрация, хелп) На измененную почту да же рассылка с электроникса пришла, а вот активизировать акк я не могу.

 

 

Присоединяюсь. Такая же история. Пришлось заново регистрироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Такая же история. Пришлось заново регистрироваться!

 

Что то мне кажется, что мы с вами не единственные.

АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется флэймить до десяти сообщений, чтобы потом открылись личные сообщения и я потом мог написать администрации?

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех проактивировал. Флеймить не надо.

 

Черт, мой основной акк ( almost ) до сих пор не активирован. =(

Можно его активировать? Спасибо

Изменено пользователем almost_valid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TELIT.
Все. Спасибо Nixonу, тему можно закрывать.

 

 

Не не. слишком рано закрывать. Мой старый аккаунт- "Telit" до сих пор заблокирован. Пишу с нового аккаунта в который пришлось добавить точку в конце- "Telit." и хотелось бы реанимировать старый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не. слишком рано закрывать. Мой старый аккаунт- "Telit" до сих пор заблокирован. Пишу с нового аккаунта в который пришлось добавить точку в конце- "Telit." и хотелось бы реанимировать старый.

Аккаунт Telit разблокировал.

Такой вопрос: аккаунт alexQ Вам принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TELIT.
Аккаунт Telit разблокировал.

Такой вопрос: аккаунт alexQ Вам принадлежит?

 

спасибо.

 

да. мне. если переключите телит в группу свои. тот старый аккаунт можно прибить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Telit, на Вас поступала жалоба, считаю Вы должны дать публичный комментарий на текст ниже.

 

 

...

alexQ и Telit - один и тот же человек по имени [вырезано].

Уже не в первый раз высказывается в одной теме под разными никами.

...

Во-первых это правилами запрещено, а во-вторых он в одной теме сам к себе обращается и благодарит сам себя от разных ников.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Telit, на Вас поступала жалоба, считаю Вы должны дать публичный комментарий на текст ниже.

 

Уважаемый Vokchap,

старым аккаунтом я пользуюсь в рамках доступа к ФТП и свои. собственно поэтому он был и нужен. случай путаницы по ошибке под разными аккаунтами признаю.

 

И еще раз готов подтвердить, что его можно прибить, но при этом прошу оставить меня в группе свои и доступ к фтп. но если нет то нет. это дело администрации форума.

 

P.S. с товарищем, который жалуется, я знаком лично. но это другая история, я персонально очень мешаю ему в некоторых его личных бизнес процессах, за которые он был выкинут со старой работы, и при этом он продолжает использовать ник совпадающий с брэндом к которому отношения теперь совсем не имеет.

Изменено пользователем Telit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...