Перейти к содержанию
    

Wiggler i Kiel

Поставил драивер из Сахара. Все въиглядит ОК но Киел въйдает ошибка

Target DLL has been canceled. Debug Aborted.

 

С железо все ок. Под Иар все работает. Если в киела какая то особенност при работе с Wiggler ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил драивер из Сахара. Все въиглядит ОК но Киел въйдает ошибка

Target DLL has been canceled. Debug Aborted.

 

С железо все ок. Под Иар все работает. Если в киела какая то особенност при работе с Wiggler ?

 

Это который драйвер? Вроде, есть два варианта подключения Виглера в Кейл: Кейловский плугин, не помню автора, действующий поверх Макрегоровского OCD, и вариант через RDI, опять же в двух вариантах: XJTAG и Banyan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может проверить работоспособность RDI драйвера от китайских друзей? Залил на наш ФТП в upload/MCs/ARM/EasyJTAG_Driver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с Макрегоровского OCD.

 

Так надо и сам OCD ставить и запускать. Мне это знакомо только в теории. Порядок: подключаем Виглер, запускаем ОЦД, коннектимся, запускаем плугин. Если коннектится ОЦД, а плугин нет - вопросы к автору, хотя он и не обещал работоспособности везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может проверить работоспособность RDI драйвера от китайских друзей? Залил на наш ФТП в upload/MCs/ARM/EasyJTAG_Driver

Я хотел бы проверить только доступа на фтп у меня нет... кинь мне драйвер на почту в профиле или сюда и подскажи как эту бодягу подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...