Перейти к содержанию
    

Китайские паялные станции

Хочу прикупить термовоздушную паяльную станцию (что-то типа 85х ) для монтажа/демонтажа SMD за умеренные деньги ~ 200 енотов . Тык вот. смотрю в прайсы разных фирм предлагаются эти самые паяльные станции под разными марками, ( SUNKKO, LUKEY, AOYUE, CT, GORDPAK, NET, QUICK, KADA ... наверное ещё есть какие-нибудь ) хотелось бы поинтересоваться у всезнающего All'а на какие марки следует обратить внимание т.е. какие отрабатывают свои деньги, а какие крайне не надежны?

 

 

 

PACE в эти деньги никак не укладывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Питере видел Саратовские паяльные станции НПО Магистр-С (magistr-sar.narod.ru). Внешний вид подкачал, но цены неплохие термофен за 4250р. Может кто-то с ними работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Болгарии много из людеи работают не с станцию а с пистолет горячего воздуха с прецизнои регулировкои температурой. METABO model HE2300 Controll, или аналогичная из Bosh. Оказъвается что особо для болших IC ето работает заметно лучше чем китаиские станции. Я с мои METABO Работаю с времен когда китаицъи еще сатнции не въипускали. Проблем никогда не имел.Единственое неудобство ето что в сравнение с станции они создоют болше шума. Цена в Болгарии $180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...