Перейти к содержанию
    

502 Bad Gateway на отдельных темах форума

Не могу открыть одноименную тему, поэтому заведу заново.

 

Когда будет решена проблема? Невозможно же форумом пользоваться! Из 10 тем только одна-две открываются, все остальные 502 показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо потереть куку topics_read.

и хорошо бы подвесить это не темой, а как объявление в этом разделе, а то люди получающие 502, обычно не могут зайти и в тему где решение проблемы описано и в очередной раз создают новую тему. а читать неоткрывающийся топик про ошибку 502 через гуглтранслейт могут не только лишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При помощи гугла открыл из кэша, почитал про куки - помогло.

Очень гнилой у форума движок.

и хорошо бы подвесить это не темой, а как объявление в этом разделе, а то люди получающие 502, обычно не могут зайти и в тему где решение проблемы описано и в очередной раз создают новую тему.

Согласен, нужно.

 

Но лучше обновить движок форума. Или заменить на нормальный.

Я не понимаю, как можно такой гнилой движок сделать, что при ошибке в куках он умудряется bad gateway казать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно такой гнилой движок сделать
Простите, а вы хоть чем нибудь в жизни бываете удовлетворены? Ну, там, что вода достаточно мокрая или солнце светит как надо? В любой теме любое ваше сообщение содержит пренебрежительные отзывы о чем угодно - от исходников до законченных программных продуктов и не только. При этом не припомню, чтобы вы показали хотя бы строчу своего собственного кода. Тяжело, наверное, жить, когда вокруг все пидарасы и только вы один д'Артаньян весь в белом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все дерьмово.

А на мой код можно в репе на гитхабе посмотреть. В подписи все есть, если что, так что не надо клеветы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хорошо бы подвесить это не темой, а как объявление в этом разделе

хорошо задокументированная ошибка работы программы это вовсе и не ошибка, а фича особенность

 

 

 

Тяжело, наверное, жить, когда вокруг все пидарасы и только вы один д'Артаньян весь в белом?

ах как же вы мусье правы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...