Перейти к содержанию
    

Где можно найти W3100A

Всем добрый день, может кто подскажет.

Есть старый прибор на котором стоит аппаратный TCP/IP стек W3100A в корпусе LQFP 64. Микросхема снята с производства , а её новая версия не имеет изменение в аппаратной и программной части, так что без переделки платы не встаёт.

Встал вопрос покупки очень остро. плату и ПО переделывать не вариант. Снабженцы у поставщиков купит не могут, заказал в Китае на алиэкспрессе в результате вернули деньги, перезаказал ещё ращз у другого продавца тоже дождаться не могу.

Если у кого то есть ненужные хотя бы пару штук, а лучше и все 10 с удовольствием приобрету, буду благодарен за любой совет и помощь в приобретении этих микросхем в количестве от 1 до 10 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, смогу найти штук 5. Паяных, но живых. Все руки не поднимались выбросить.

 

Добавлено: перерыл закрома, 8 штук есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, смогу найти штук 5. Паяных, но живых. Все руки не поднимались выбросить.

 

Это было бы очень хорошо, напишите пожалуйста в личку ваши условия, микросхемы заберу, а то совсем затык ужасный без них.

Изменено пользователем Flik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть модуль NM7010A на этой мс. Тоже жалко выбросить. Отдам бесплатно, пересылка з Ваш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпаравил сегодня (уже вчера) микросхемы почтой. Девчонка-приемщица спрашивает "А зачем эти микросхемы, что из них можно сделать?" Я ей говорю - "ну, можно устройство электронное к интернету подключить". Она: "Фи, как неинтересно". Видимо весь день штампики на конверты ставить интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпаравил сегодня (уже вчера) микросхемы почтой. Девчонка-приемщица спрашивает "А зачем эти микросхемы, что из них можно сделать?" Я ей говорю - "ну, можно устройство электронное к интернету подключить". Она: "Фи, как неинтересно". Видимо весь день штампики на конверты ставить интереснее. :)

 

Всем большущее спасибо за помощь!

 

Да девочки на почте от наших дел далеки, да и не только девочки на почте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...