реклама на сайте
подробности

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Geser Codec Pack XP - супер кодек пак, Качественный просмотр фильмов, музыки и картинок/фотографий
geser111
сообщение Aug 22 2017, 10:21
Сообщение #16

Попробовал при запуске компа через F8 зайти на:
Режим восстановления службы каталогов - DSRM (Directory Services Restore Mode).
И после перезапуска качество видео восстановилось до чистого Виндовса. А после стандартного обнуления - снова стало максимально качественным. Так что теперь я никогда не буду просто так переустанавливать Windows, есть более культурный метод!
Go to the top of the page

+Quote Post
geser111
сообщение Aug 23 2017, 17:21
Сообщение #17

Я обновил кодек пак - Geser Codec Pack 3D. Добавил madvr, автоматизировал установку mpc-br (при установке Total патча), переделал деинсталляцию и Reset Codecs (включил туда madvr). Довел до ума обнуления.

Проэкспериментировал что лучше - запуск через mpc-be0.bat или mplayerc0.bat (соревнование между новым MPC-BE и старым MPC-HC).
Сразу отмечу, что для чистоты эксперимента в каждом случае обнулял Виндовс через F8 + через свою систему обнуления.
Также удалил перед перезагрузкой madvr, чтобы он случайно не повлиял на результат.
Короче говоря оказалось что старый MPC-HC вместе со старым набором кодеков вначале дает казалось бы не насыщенную картинку, но уже через 20 секунд она донастраивается и становится убедительно насыщенной. А в случае нового MPC-BE картинка хоть и более насыщенная, но зато значительно менее детализированная, да и звук какой-то не глубокий. Понятно что новый MPC-BE использует аппаратные кодеки, но в данной битве для меня он проиграл, потому что мимика людей потерялась полностью. Хотел бы я увидеть результат на более крутом железе, но вывод печальный: не все купишь банальным увеличением насыщенности. Нельзя забывать что отказ от использования madvr повлечет за собой абсолютное не засорение системы. И любимые игры, фильмы онлайн, ютуб и другие прелести, типа фото, будут значительно красивее при отказе от mpc-be0.bat в пользу mplayerc0.bat. Все-таки этот плеер и этот рендер MPC-BE + madvr нужны мне и всем остальным для быстрого просмотра BDRemux и для UHD BD. У каждого своя ниша, где-то нужна Лада, чтобы по полям ездить, а где-то Мерседес, чтобы по автобану sm.gif

Сообщение отредактировал geser111 - Aug 23 2017, 19:14

+Quote Post
geser111
сообщение Aug 24 2017, 12:54
Сообщение #18

Решил отказаться от изменений параметров Adobe Flash Player. Вот значения по умолчанию

Кодек пак обновил. Исправил неточности в запусках плееров, теперь madvr автоматически удаляется если запускается mplayerc0.bat
Переделал 01 MPC BE.txt в 06 MPC BE.txt

Сообщение отредактировал geser111 - Aug 24 2017, 17:12

+Quote Post
geser111
сообщение Sep 17 2017, 16:57
Сообщение #19

Если при запуске компа через F8 зайти на:
Режим восстановления службы каталогов - DSRM (Directory Services Restore Mode).
И сразу качество видео восстановится до чистого Виндовса.
И запустится безопасный режим при котором не будут действовать заглушающие вред фильтры от Windows. А значит при этом режиме можно будет запустить и настроить видео так как угодно.
А после стандартного обнуления - снова видео стало максимально качественным.
Этот секрет перевернет все. В том числе и телевидение. И мой кодек пак теоретически всем понравится sm.gif

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic