Перейти к содержанию
    

Blackfin & C55xx

Интересует мнение. Что легче в освоении, распространенности софта(для "советского пространства":)), доступности компилятора С(код, гененируемый им) для Blackfin и TI C55xx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность софта: это то, что его можно достать без материальных затрат. Компилятор С: существует много фирм, которые делают компиляторы под одну аппаратную платформу. Вот и интересует: их распространенность, насколько оптимизированный код он генерит. Освоение: каждая среда программирования и новое железо требует время для изучения. Возникает вопрос, какая среда интуитивно понятнее, легче в освоении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе одинаково доступны. На мой взгляд у обоих есть проблемы с компилятором. Совет на будущее использовать только родные компиляторы для процессора (врятли его знает лучше кто-то кроме фирмы производителя).

На мой взгляд AD перспективнее чем TI (это я так думаю, а не мировое сообщество). BF давольно мощьный процессор для видео обработки и для применения в общих задачах я его выбрал.

Вообще на счет доступности чего либо в России можно вопрос не задавать, здесь есть все. А если чего- то здесь нет, то вы плохо искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не работали с софтом от Green Hills для AD? Может есть какие-либо впечатления от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...