Перейти к содержанию
    

подавитель импульсов

Здравствуйте! у меня возникла проблема, может мне смогут здесь помочь. Мне срочно понадобился прибор который может полностью вырубить электроприборы питающиеся от 0 до 19 V любой частоты. Я обратился к одному специалисту и он дал мне схему такого прибора. При разговоре тот сказал что схема будет вырубать компьютеры, ноутбуки, мобильники. По этой схеме другой специалист спаял прибор который не работает. Тот кто мне давал схему не дописал в контроллере 2 ножки, потому что в шим контроллере мл 4800 сп ножек 16, а на схеме 14. Свою ошибку он поправил так, сказав что нужно использовать только 14 ножек а остальные тоже паять для опоры. Теперь с этим специалистом связь недоступна.

Помогите мне пожалуйста разобраться с этой проблемой. Будет ли такая схема выполнять поставленные задачи? Искал по сайтам что то подобное и ни чего внятного не нашел.

post-95331-1486463068_thumb.png

post-95331-1486463133_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли такая схема выполнять поставленные задачи?

Нет, не будет :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "липа" ? что она вообще будет делать? а Вы не подскажете где можно найти такую схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "липа" ? что она вообще будет делать? а Вы не подскажете где можно найти такую схему?

Это липа, да. При соответствующем питании она будет, в лучшем случае, весело свистеть и дымить, но недолго.

Схему можно спросить, например вот тут - если дадут :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "липа" ? что она вообще будет делать? а Вы не подскажете где можно найти такую схему?

 

Поясните термин "вырубает все приборы". Например рубильник или автомат (как вам будет приятнее), вырубает (отключает) все приборы подключенные через него к сети.

Если вам нужно "вырубать" на расстоянии, то это на телеканал ТНТ к экстрасенсам, они помогут, там хватает "специалистов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возникла необходимость в приборе который может подавлять работу гаджетов использующих низкий вольтаж. не через сеть а наподобии подавителя радиосигнала, но в непосредственной близости от объекта подавления. Например 2-3 метра. я слышал что такие приборы есть но в интернете найти их не смог. Подскажите что это за техника, и какими параметрами она должна обладать что бы выполнять такие задачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий1212, ответил на технарях, продублирую и здесь.

Такие приборы, если и существуют в мобильном исполнении - не предназначены для частного применения, классифицируются как "электронное оружие" и, соответственно, отсутствуют в розничной продаже.

Кстати, за несанкционированное использование таких технологий можно загреметь по административной или даже уголовной статье - если Ваш "подавитель", например, вырубит чей-то кардиостимулятор.

Поверьте, не надо ставить такие хулиганские задачи, займитесь чем-нибудь более полезным :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег сколько готовы за консультацию заплатить?

 

отпишитесь пожалуйста на [email protected]

 

Дмитрий1212, ответил на технарях, продублирую и здесь.

Такие приборы, если и существуют в мобильном исполнении - не предназначены для частного применения, классифицируются как "электронное оружие" и, соответственно, отсутствуют в розничной продаже.

Кстати, за несанкционированное использование таких технологий можно загреметь по административной или даже уголовной статье - если Ваш "подавитель", например, вырубит чей-то кардиостимулятор.

Поверьте, не надо ставить такие хулиганские задачи, займитесь чем-нибудь более полезным :laughing:

спасибо за предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возникла необходимость в приборе который может подавлять работу гаджетов

Обычно, под "подавлением работы" понимают постановку радиопомех, дабы гаджеты не могли работать по радиоканалу. Но от этого они не перестают работать в общем смысле этого слова.

Просто теряют связь.

Работа по постановке помех у нас тоже монополизирована государством в лице военных и соотв.органов.

Так что вы, Дмитрий, продавая и используя такое устройство будете нарушать чужие права и Российские законы. За что в конце концов огребёте от органов правопорядка.

 

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...