Перейти к содержанию
    

Резисторы 0.1Ом

1-2 Вт - это углеродистые типа KNP. Я думаю, почти везде должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где взять по буржуйским резисторам доки чтобы было более или менее внятно описанны их характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлопленочные резисторы

 

С2-33М-1(6,3*13) 1Вт (ряд от 0,1Ом до 0,91 Ом) 10%(5%) цена оринтировочно 4,5р+-(за шт.)

С2-33М-2а(6,3*13) 2Вт (ряд от 0,1Ом до 0,91 Ом) 10%(5%) цена оринтировочно 4,5р+-(за шт.)

Р1-2Р-2(6,3*13) 2Вт (ряд от 0,1Ом до 0,91 Ом) 10%(5%) цена оринтировочно 4,5р+-(за шт.)

С2-33М-2(8,5*18) 2Вт (ряд от 0,1Ом до 0,91 Ом) 10%(5%) цена оринтировочно 6,5р+-(за шт.)

 

Упаковка 100шт.(200шт.)

 

Это выводные резисторы.

Насчет чипов незнаю. Когда запрашивал цены заоблочные. Если только напрямую с Китаем, но нужны кол-ва а если разработки то Российский вариант нормален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где взять по буржуйским резисторам доки чтобы было более или менее внятно описанны их характеристики

Если лень лазить по сети, могу предложить парочку.

CRL.pdf

Low_Ohmic_Resistor_SMD.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же проблема (от 0.02 до 1 Ом) и ещё плюс высокоточные. В Москве нашёл пока только у dialelectrolux.ru, но там по 5000 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...