Перейти к содержанию
    

У меня тоже. Все ругается на отсутствие файла \Genesis\share\gend_local и внутренние проблемы. Даешь ему этот файлик (пустой) и у него остается только Internal Error. Люди, запостите плиз, содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость net

у меня win2000 eng - генесис стоит тот что я положил в закрома и устанвливать надо по той инструкции что я туда написал все установки работают которые я делал

неудобство только в том что дата должна быть кривая

причем она должна быть на момент запуска компьютера так как gnd.exe которая следит за этим все время запущена и просто перевести время назад не дает эффекта

это единственный ньюанс который я той инструкции не написал

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось запустить GENESIS но не всё гладко делаю всё как написано но в конце установки оно выдает список и там на против некоторых программ стоит “NO” я так понял что некоторые модули не установление или не взломаны что с этим делать?

 

У меня Win2000 sp4 русский может проблемы з архивом я его оперой тянул правда я его RARom проверял.

 

Вот список программ з проблемами

 

 

Path Exists Type Rd Wr

 

C:/genesis/e80/get/get No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/cns/cns No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/cns/cns_user No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/ems/ems No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/gfb/gfb No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/gfl/gfl No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/gnd/gnd No ?? ?? ??

C:/genesis/e80/rpd/rpd No ?? ?? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо вы уже не первый раз устанавливаете - на самом деле эти проги у вас есть просто при установке они не могут быть записаны еще раз вот и все

функциональность системы определяется лицензией - краком(заменой модуля gnd) и датой - при правильных параметрах она функцциональна - если чтото не правильно то при вызове функции уже при работе вы получите сообщение что данный модуль не имеет лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос в пакете Valor Enterprise 3000 есть Graphic Station (get) не очень то и отличается от GENESIS 2000 , есть ли у Enterprise 3000 все возможности обработки топологии какие есть у GENESIS 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в том что 2 компании породили frontline

и продукт это один и тотже от 3 разных компаний - даже когда устанавливаешь скажем valor на frontline то он пишет о том что такой пакет стоит и версия у вас типа либо старее либо новее

так что все приколы в названиях это маркетинговые ходы

ну а конкретный состав конкретного дистрибутива(наличие лицензии на функции) надо смотреть в описании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для GENESIS

1 устанавливаю Xmanager c серийным номером

2 делаю настройку Xmanager в режиме XDM - DO not Use XDM(Passive)

3 запускаю INSTALL.bat c дистрибутива GENESIS

4 выбираю установить версию для NT

5 запускаю установку

6 установка для сервера

7 серийный номер "sx0397b10011"

8 при установке лицензионного сервера NO и указываю откуда взять файл лицензий

9 задаю пользователей для группы genesis

10 заменяю программу GND.exe

11 задаю дату 24 сентября 2001 года и перезагружаюсь

после перезагрузки запускаю Xmanager и запускаю GENESIS

ввожу User и pass и работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять лицензию для V*A*L*O*R? Та, что находится в архиве ANSWER состоит из одной строчки и продукт постоянно (после всех описанных заклинаний и танцев с бубном) ругается на отсутствие микстуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать всё как в текстовке написано может вы не написали шлях к лицензии и названия файла лицензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать всё как в текстовке написано может вы не написали шлях к лицензии и названия файла лицензии ?

Да вроде все так и делал; установил на другом компе - все равно не работает. Любые советы пжалста :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...