Перейти к содержанию
    

Вчера получил письмо от Zuken, у них на сайте лежит 8 экспресс + трассировщик XR2000 + библиотеки. Кто интересуется заходите http://www.zuken.com .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть XR5000 - он толще и красивей :). Кстати вопрос к Archivarius: платы заказываете в гербере, или есть продвинутые изготовители принимающие прямо CADSTAR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть XR5000 - он толще и красивей :). Кстати вопрос к Archivarius: платы заказываете в гербере, или есть продвинутые изготовители принимающие прямо CADSTAR?

Лично я на прямую с промышленным изготовлением печатных плат не связан (это мое так сказать хобби). Делаю для себя по небходимости (применяется ЛАЗЕРНО-УТЮЖНАЯ технология).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.

http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html

В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.

Файлы сохранялись 7-м Акробатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.

http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html

В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.

Файлы сохранялись 7-м Акробатом.

 

Уже часа 3 пытаюсь скачать архив. Кроме мата никаких эмоций!!!!

И каких тоько советов не сообщает сервер: подождать минут так 55; уже с данного IP кто- качает; ошибка загрузки с возврвтом в начало и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите на какой файлообменник выложить.

Выложил сюда:

http://www.megaupload.com/ru/?d=FE1WCHA5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите на какой файлообменник выложить.

 

Спасибо за понимание и терпение!

Предложений к сожалению нет. Буду пытаться скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.

http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html

В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.

Файлы сохранялись 7-м Акробатом.

 

 

Архив битый (у меня так скачался). Из 4 файлов только PREditor_XR_HS.pdf открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую скачать на работе и открыть повторно. С мегааплоада не скачивали?

Да и акробат 7-й?

Изменено пользователем prototype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит моя совесть чиста - уже приятно :). Кстати, Archivarius, попросите статус своего - Юрий Потапов взамен снесенного кем-то (тссс... заговор, как пить дать) выложил более свежие на фтп в аплоад. Сам завтра для себя скачаю ;). Я думаю вам дадут - вроде в оголтелом флуде не замечены. Кстати, Юрий на своем сайте - www.eltm.ru выкладывает по мере готовности уроки по использованию Cadstar. Ещё пару уроков - и схематик закончится, а там и до PCB дело дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал с рапиды всё открывается и читается. Акробат 7.07.

 

Очень интересно. У меня не распаковывается (не совпадает контрольная сумма).

Пытался только что еще раз скачать; предлагают подождать 48 минут (что делать, буду ждать).

 

 

 

Завтра попробую скачать на работе и открыть повторно. С мегааплоада не скачивали?

Да и акробат 7-й?

 

С мегааплоадОМ... . Вообще не знаю как к этому побступиться. Перекидывает на страницу

о покупке ПРЕМИУМ; а далее-то куда?

 

 

Ну значит моя совесть чиста - уже приятно :). Кстати, Archivarius, попросите статус своего - Юрий Потапов взамен снесенного кем-то (тссс... заговор, как пить дать) выложил более свежие на фтп в аплоад. Сам завтра для себя скачаю ;). Я думаю вам дадут - вроде в оголтелом флуде не замечены. Кстати, Юрий на своем сайте - www.eltm.ru выкладывает по мере готовности уроки по использованию Cadstar. Ещё пару уроков - и схематик закончится, а там и до PCB дело дойдет.

 

Я периодически заглядываю на ELTM. За предлажение спасибо. Никак не могу понять об этих 15 информационных баллах или как там еще (набрал я их или нет. Надобы соблюдать правила!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросите, доступ в свои и Udofun вам все расскажет.

Мегааплоад скорее всего еще пишет, что кол-во слотов

для вашей страны исчерпано. Много народа толчется.

Как то связывался с вэбфайл.ру - дикий тормоз, не

закачать не скачать - когда сервер отдает 2К в секунду

- это абзац.

С Рапида у меня скачалось и открылось нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...