Перейти к содержанию
    

Измерение импульсов с помощью AT89C51AC3

Необходима микропроцессорная система измерения и индикации частоты и коэффициента заполнения импульсов с амплитудой 50...100 В и частотой 200...1000Гц. Точность измерения амплитуды, частоты и длительности не менее 2%. Реализуется с помощью функциональной схемы: Делитель напряжения(для уменьшения амплитуды до 2.5-5В) -> МП AT89C51AC3 ( у него встроенный АЦП) -> дисплей.

 

Помогите найти (нарисовать) принципиальную схему. Найти характеристики AT89C51AC3 и ЕСКД его схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти характеристики AT89C51AC3 и ЕСКД его схемы.

Все характеристики в документации и на сайте Атмела:

http://www.atmel.com/images/doc4383.pdf

 

Попробуйте сначала сделать свой курсовой сами. Если что-то не будет получаться, задавайте конкретные вопросы ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все характеристики в документации и на сайте Атмела:

http://www.atmel.com/images/doc4383.pdf

 

Попробуйте сначала сделать свой курсовой сами. Если что-то не будет получаться, задавайте конкретные вопросы ...

Я и так делаю сам. Для того что бы продолжить нужнасхема контроллера по ЕСКД. Необходимо начертить принципиальную схему. Даташит это то что я открыл первым делом. Но там нет схемы, а точнее она там не в том виде, что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там нет схемы, а точнее она там не в том виде, что мне нужно.

Вам нужно нарисовать принципиальную схему вашего устройства на микроконтроллере по ЕСКД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...