Перейти к содержанию
    

подскажите кто знает

Здраввствуйте!

 

Столкнулся с тем что в отечесвтенной номенклатуре нет радстойкого опторона, или оптопары!......

249КПN, не радстойкие, а других как я понимаю нет...

Может конечно я ошибаюсь, поэтому прошу подправить меня если таковые имеються

 

Заранее благодарен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете воздействующие факторы, можно поискать в этой базе, только у меня почему-то поиск там не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете воздействующие факторы, можно поискать в этой базе, только у меня почему-то поиск там не работает.

спасибо, там только один протон у которого они не радстойкие(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте не оптическую, а магнитную развязку, т.е. используйте трансформатор - они радстойкие по определению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте не оптическую, а магнитную развязку, т.е. используйте трансформатор - они радстойкие по определению...

 

это конечно вариант но не в моем случае, у меня нет частоты, сигналы дискретные телеметрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно вариант но не в моем случае, у меня нет частоты, сигналы дискретные телеметрии

 

гуглите серию 5559ИН12xx или 2011ВВ0xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуглите серию 5559ИН12xx или 2011ВВ0xx

к сожалению это не оптроны...

Придеться пиндосовский использовать, может кто посоветует пиндосовский радстойкий оптрон???

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придеться пиндосовский использовать, может кто посоветует пиндосовский радстойкий оптрон???

У вас что гугл выключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас что гугл выключили?

нее), может кто из своего опыта, потому что некоторые зарубежные даже включены в МОП, хотя я ниразу не видел кроме рижских микросхем в МОПе зарубежных

В гугле выдает конешн, но здесь заложишь ченить подобное, а потом начнутся санкции итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - Украина и Узбекистан то же в МОП.

Чтобы не заложил - оно всегда может попасть под санкции.

Лучше ищите что можно купить, делаете контрольную закупку и проверяете на макете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ищите что можно купить, делаете контрольную закупку и проверяете на макете.

 

Лучше - применять аналогичные решения, на которые ТСу уже указали. Пусть сходит к своему военному и, глядя тому в глаза, скажет: "Я хочу применять зарубежный рад. стойкий оптрон, несмотря на то, что можно реализовать аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" :smile3009: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше - применять аналогичные решения, на которые ТСу уже указали. Пусть сходит к своему военному и, глядя тому в глаза, скажет: "Я хочу применять зарубежный рад. стойкий оптрон, несмотря на то, что можно реализовать аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" :smile3009: :biggrin:

 

а можно "аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" в студию?)

 

Нашел сегодня

2615КП10Т, похоже на нем остановлюсь, не хочу ставить всякие пендосовсие аваги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дадите ссылочку на описание 2615КП10Т? поисковик не даёт ответов.

 

Кстати у Протона есть новые разработки радстойких оптореле, может иоптопары есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дадите ссылочку на описание 2615КП10Т? поисковик не даёт ответов.

Наверное имелись ввиду 2615КП1Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2015 году разработана 2615КП10Т

2015_2615_10_Page_1.jpg

Изменено пользователем Frend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...