Перейти к содержанию
    

Прошивка TMS320

Здравствуйте, опытные люди .

 

подскажите как ,и реально ли вообще , прошить TMS320F28377D через CCS7 и "Sauris iso plus" имея только .out - файл ? при наличии всего проекта умеем ) ну или какой набор минимальных файлов нужен для того , чтобы залить программу?

 

Cпасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С особенностью прошивки двух ядерных не знаком, но прошивается также как и в CCS5 и CCS6 видимо. Если кратко я бы использовал UNIFLASH или C2prog (хотя насчёт вашего эмулятора не уверен для C2prog). В CCS4 можно было просто и понятно тоже это сделать, в версиях постарше всё через жопу (во всяком случае я по другому не понял как). Сначала из любого проекта (хоть пустого) нажимаешь отладить потом выбираешь залить нужный *.out файл из меню run/load/load prog. Если найдёте что-то более менее получше - сообщите, а то знать не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С особенностью прошивки двух ядерных не знаком, но прошивается также как и в CCS5 и CCS6 видимо. Если кратко я бы использовал UNIFLASH или C2prog (хотя насчёт вашего эмулятора не уверен для C2prog). В CCS4 можно было просто и понятно тоже это сделать, в версиях постарше всё через жопу (во всяком случае я по другому не понял как). Сначала из любого проекта (хоть пустого) нажимаешь отладить потом выбираешь залить нужный *.out файл из меню run/load/load prog. Если найдёте что-то более менее получше - сообщите, а то знать не помешает.

 

Два ядра прошиваются точно также как одно , только два раза ) серьезно, никаких особенностей .

 

UNIFLASH скачивал , насколько я понял она работает только с программаторами техаса. C2prog , я не такой опытный чтобы быстро в ней разобраться . но окинув беглым взглядом понял , что программатора моего там тоже не видно , да и даже саму модель проца не нашел .

 

А вот создание пустого проекта с последующей подменой *.out файла - что может быть проще =) и это сработало . Благодарю ! я и до этого пытался , но делал другие глупые ошибки поэтому подумал , что с пустым проектом не вариант . Исправил свои ошибки и все работает . еще раз спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, UNIFLASH фактически это часть CCS, все контроллеры которые есть в CCS можно подтянуть и в UNIFLASH вроде бы. Кстати в C2Prog есть ваш камень, насчёт программатора да засада, только XDS100v1,2 (хотя в платной версии может и есть).

Изменено пользователем ELEKTROS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...