Перейти к содержанию
    

а к WaveShare-вской open407i кто-нибудь дисплейчик подключал?

по крайней мере я так понял

 

в принципе, если есть готовый пример с HY32D - то я буду рад посмотреть - нет желания с контроллерами дисплея разбираться :)

 

кстати, тут нахваливали эту вейвшару - по-моему зря

например, по включению питания не всегда пускается, нужно ресет нажимать (как они так умудрились - не знаю)

примеры из коропки - не пошла половина, что под HAL, что без него - причем пошли примитивные, которые со внутренним железом, а то, что на отдельных платках и должно поддерживаться BSP вейвшаровскими не работает, скорее всего софт написан для одного железа, а в коробочку положили другое (ну тот же дисплей например драйвер, ILI9325 а железка SSD1289 по-моему, по крайней мере с ILI9325 не отвечает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подключал, только к Open103Z

Эти дисплеи, как я понял, все HY32D, а контроллер может быть разный. Мой ILI9325.

Подключал по FSMC.

 

Не знаю, моя плата мне нравится, запускал на ней много всего, проблем не было.

Правда код весь свой, не из примеров

Изменено пользователем tvsdig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал ради интереса keil-ом (прошлые опыты были с IAR), из другого, более старого дистрибутива (без HAL) - и заработал дисплей

 

но там на плате ведь ничего нет - просто распаян tqfp чип на разъемы 2мм шагом, ну и ldo питания 5В-3.3В. при этом сброс таки глючит :)

у нас собственно покупали эти комплекты, чтобы повыковыривать NAND флашку с дополнительных плат (варварство, но был некий резон). а сама "core", дисплей, камера и т.п. лежали в коробках пока не захотелось некую полуавтономную фигню с CAN-ом слепить из них - ну вроде бы работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускал дисплей 800Х480 для Core746i так примеры от них для дисплеев с таким разрешением сконфигугированы неправильно,

пришлось править, это Вам не Discovery from ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...