Перейти к содержанию
    

Применение 5576ХС3Т

Здравствуйте всем!

В связи с проведением компании по импортозамещению мое предприятие будет использовать в работе ПЛИСину 5576ХС3Т совместно с миландровской РС1У. Ранее использовали EPF10KE50 c EPC2. Перелопатив литературу, очень немного нашел по назначению пина ERR(128). В некоторых источниках пин подключен на питание 3,3В, в некоторых через 1к к питанию, в других-оставлен неподключенным. По ТУ это вход/выход служебный.

Может кто-нибудь юзал сей девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предприятие будет использовать в работе ПЛИСину 5576ХС3Т

Предприятие изготовитель как и раньше за ширмой сверхсекретности прячется? Тогда даже даташиты не выкладвали, только за деньги и в бумажном виде доки давали....

Интересно кому сей цирк сейчас нужен - использовать древний перекорпусированный Асекс в жутко неудобном корпусе? Cколько же ВЗПП (ОАО "КТЦ "ЭЛЕКТРОНИКА" пардон) их закупил в 2007-м, или просто не покупал у них их никто по конским ценникам, помню в начале 2008-го за 50ку ВЗПП просили около 1000$, даже боюсь предположить сколько сейчас будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ТО и инструкцию по программированию - http://my-files.ru/dm7uf2. Я использую 5576ХС4Т, в ней вывод ERR подключаю к 3,3 В через 1 кОм, выводы RES, RES_MODE, TEST_MODE подключаю к 3,3 В напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня пока ERR подключен на 3,3В напрямую. Будет ли такое подключение критично для каскадов ПЛИСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки недоверяю прямым подключениям к VCC и всегда подключаю через резистор. от выбросов защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...