Перейти к содержанию
    

Broker Forum

С такого даже я прифигел. HMR3500 мелкосерийное заказное изделие Honeywell ценой около $1000 за штуку.

 

From: [email protected] [mailto:[email protected]]

Sent: Wednesday, November 22, 2017 10:32 AM

To: 'Emma Sun'

Subject: RE: RE: RE: The Broker Forum

 

Hi Emma,

 

How much pcs of HMR3500 Honeywell in stocks of your members? Do you know HMR3500 Honeywell price? My own free inventory http://search.venicegrp.ru/eng/search.html is more modest: 125 pcs only… Are you going to make real business with it?

 

Best regards,

Nick

 

 

 

From: Emma Sun [mailto:[email protected]]

С такого даже я прифигел.

 

Sent: Wednesday, November 22, 2017 9:33 AM

 

 

To: Nick Venice

Subject: RE: RE: RE: The Broker Forum

 

Здравствуйте, Николай,

1. Вот результат пойска.

 

 

К сожалению, не могу сказать кто вам дал эту цену.

Если вы предложите их информацию, тогда узнаем.

 

2. О TBF эскроу: когда вы подтвердите сделку эскроу, если поставщики отказываться от отправления товаров, тогда эту сделку эскроу будет отметить. И поставщик будет платить за сумму эскроу, и Брокер Форум будет вернется вам деньги на покупку.

Когда вы получили товары, у вас будет несколько дней на проверку (бывает обычно 5, 7, 10 дней), который до сделки эскроу договорились с поставщиками.

Если в срок проверки вы проверили, что товары не вам нужны, тогда вы можете вернуть товары поставщикам, и Брокер Форум будет вернуться вам деньги на покупку товаров.

Если в сроки проверки вы проверили, все товары подходят, и скажите Брокеру Форуму, только при того времени Брокер Форум дает ссуду поставщикам.

 

С уважением

 

Эмма

post-64572-1511337816_thumb.jpg

Изменено пользователем tiburon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...