Перейти к содержанию
    

IRLML6402GTRPBF vs IRLML6402TRPBF

Подскажите пожалуйста, чем отличается IRLML6402GTRPBF от IRLML6402TRPBF, кроме цены?

Уверен, Вы просмотрели все досконально. Отличие есть на стр.7 дейташита. 6402G - leadfree. Но это совсем непонятно, поскольку PBF в обоих случаях присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"G" — без галогеноводородов, а одинаковые бумажки не показатель — какой-нибудь студент когда-то давно скопипастил (сейчас версия этой бумаги уже "С"):

 

post-45710-1390000833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"G" — без галогеноводородов, а одинаковые бумажки не показатель — какой-нибудь студент когда-то давно скопипастил (сейчас версия этой бумаги уже "С"):

post-45710-1390000833_thumb.jpg

У меня первая страница вообще один в один. По восемь жирных точек в обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее, на картинке две последовательные версии паспорта на одно и то же изделие. Химический состав корпуса безусловно является критически важным параметром, изменение которого никак не может быть не отображённым в обозначении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее, на картинке две последовательные версии паспорта на одно и то же изделие. Химический состав корпуса безусловно является критически важным параметром, изменение которого никак не может быть не отображённым в обозначении.

У меня в обоих дейташитах на первой странице по 8 жирных точек, не как на твоем снимке экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю текущие версии даташитов на сайте, которые, как я думаю, должны быть актуальными на сегодня.

 

http://www.irf.com/product-info/datasheets...rlml6402pbf.pdf

http://www.irf.com/product-info/datasheets...lml6402gpbf.pdf

 

оба по первой странице и lead free, и halogen free. Вижу отличия только в чертежах корпуса и катушки... но отличия формальные, размеры все одни, только расположены чертежи по-другому, и информация о маркировке изменена, опять же, не меняя сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тоже внимательнее — на моей картинке две отсутствующие на официальном сайте старые версии паспорта одного и того же изделия PBF. Не с "G" и без неё, а обе без "G". Показан момент, когда изделие не поменялось физически, но появилась дополнительная строчка.

 

Возможно, оно таки поменялось, к ним появились обоснованные претензии, в результате родился этот новый суффикс, старый корпус теперь не производится и запасы с ним распродаются со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...