Перейти к содержанию
    

усовершенствовать прошивку под PIC18F2580

Может кто то поможет мне немного изменить прошивку? Дело в том что у меня есть готовая,рабочая прошивка для изготовления CAN подмоток спидометра на авто,но дело в том что прибор делается под определённый авто,тоисть в область эпром можно вписать всего лишь одну определённую посылку которая может состоять з одного дампа,двух,трёх и т.д. но максимум 15,так как в области эпром всего лиш 15 дампов. А мне нужно сделать чтоб функция прошивки оставалась та же,но в эпром я мог занести не одну посылку,под определённый авто,а много разных посылок,тоисть под разные авто с разными ID адресами,и при необходимости мог выбирать нужную посылку,под нужный авто,с помощью одной кнопки,по принципу программирования брелка авто сигнализации,и после выбора определённой посылки чтоб прибор мог засылать в кан шину авто только её пока я не захочу изменить на другое авто,тоисть запрограммировать другую посылку. Спасибо за внимание! Жду ваших предложений!

IMG_0006.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...