Перейти к содержанию
    

Скоро выйдет линейка VX2.3:

 

Release Announcement Dated September 6, 2017

 

This announcement is to inform our customers of the specific and general content currently planned for our upcoming VX.2.3 release.

 

This announcement includes the following product areas:

•Xpedition Enterprise

•Xpedition IC Packaging

•PADS Professional

•HyperLynx

•PADS

 

The VX.2.3 release is currently targeted for release in Q1 2018.

 

BSD_VX.2.3_Content_Customer_Communication_v1.0_Copy.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья может кто подскажет при попытке запустить PADS Library Tools в PADS VX2.2 в их примере, выскакивает вот такая бяка что ему не хватает может кто знает.

2017-11-16_10-42-01.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья может кто подскажет при попытке запустить PADS Library Tools в PADS VX2.2 в их примере, выскакивает вот такая бяка что ему не хватает может кто знает.

Могу предположить только что у вас проблемы с инсталляцией и вместо PADS Library Manager пытается стартовать Xpedition Library Manager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить только что у вас проблемы с инсталляцией и вместо PADS Library Manager пытается стартовать Xpedition Library Manager.

Вот откуда не понятно, ментор пакет дал из их кабинета выкачал. Все голову сломал уже :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда не понятно, ментор пакет дал из их кабинета выкачал. Все голову сломал уже :smile3046:

Могу предложить поставить Виртуальную машину и в ней провести инсталляцию виндов и PADS - все будет работать. А затем (на досуге) будете разбираться с той "кашей" что у вас есть в головном виндоусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить поставить Виртуальную машину и в ней провести инсталляцию виндов и PADS - все будет работать. А затем (на досуге) будете разбираться с той "кашей" что у вас есть в головном виндоусе.

Да я уже систему грохнул, поставил начисто с помощью PADSVX.2.2_MINI_win32, все равно такая шляпа выскакивает табличка(((( При этом DataBook работает корректно и центральную библиотеку видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже систему грохнул, поставил начисто с помощью PADSVX.2.2_MINI_win32, все равно такая шляпа выскакивает табличка(((( При этом DataBook работает корректно и центральную библиотеку видит.

Скачайте полноценный дистрибутив, а не мини и попробуйте поставить с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте полноценный дистрибутив, а не мини и попробуйте поставить с него.

Да так тоже пробовал но результат один и тот же Windows 7 Pro 64-bit лицензионная, результат тот-же все пускается, PADS Library Tools не работает куда рыть не понятно "сапорт" молчит. :crying:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так тоже пробовал но результат один и тот же Windows 7 Pro 64-bit лицензионная, результат тот-же все пускается, PADS Library Tools не работает куда рыть не понятно "сапорт" молчит. :crying:

А из редактора топологии он тоже не запускается?

 

В PADS Designer окне output пишет:

"Started C:\MentorGraphics\PADSVX.2.2\SDD_HOME\common\win32\bin\LibraryManager.exe" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из редактора топологии он тоже не запускается?

 

В PADS Designer окне output пишет:

"Started C:\MentorGraphics\PADSVX.2.2\SDD_HOME\common\win32\bin\LibraryManager.exe" ?

Из редактора топологии тоже не запускается, такая же табличка выскакивает, в окне все пишет на табличку "жмакаеш OK" он пишет

Finished C:\MentorGraphics\PADSVX.2.2\SDD_HOME\common\win32\bin\LibraryManager.exe, сам фиал есть, лежит аккуратно себе в папочке))) Может мне пакет какой дали кривой, специально через МИНИ попробовал поставить, что бы сам все выкачал, что ему не хватает не сообщает)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из редактора топологии тоже не запускается, такая же табличка выскакивает, в окне все пишет на табличку "жмакаеш OK" он пишет

Finished C:\MentorGraphics\PADSVX.2.2\SDD_HOME\common\win32\bin\LibraryManager.exe, сам фиал есть, лежит аккуратно себе в папочке))) Может мне пакет какой дали кривой, специально через МИНИ попробовал поставить, что бы сам все выкачал, что ему не хватает не сообщает)))

Похоже у вас эксклюзивная проблема, которую ни я ни другие повторить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у вас эксклюзивная проблема, которую ни я ни другие повторить не могут.

Если кому интересно, от отчаянии воспользовался предложениям от макрософаки обгрейдить семерку до десятки и о чудо все заработало, в чем проблема была так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь пробовал смотреть нагрев радиоэлементов в "Флоутерме"? Насколько более муторно, чем в "Солидвоксе"? Знать степень нагрева до градуса необходимости нет, требуется просто понять что и где больше греется и каким образом лучше охлаждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь пробовал смотреть нагрев радиоэлементов в "Флоутерме"? Насколько более муторно, чем в "Солидвоксе"? Знать степень нагрева до градуса необходимости нет, требуется просто понять что и где больше греется и каким образом лучше охлаждать.

Зачем мудрить? Если плату делаете в PADS, для указанных целей лучше использовать уже имеющийся в нём HyperLynx Thermal.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...