Перейти к содержанию
    

Выскажите свои замечания и предложения о магазинах "КВАРЦ"

Местный

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 288

Регистрация: 27-10-08

Пользователь №: 41 226

 

 

 

 

 

 

Два раза заказывал - контора полное фуфло

А не пробывали поменять на www.quartz1.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелание: проводить ОТК отсылаемых компонентов(хотя бы по внешнему виду). Как-то заказывал резонаторы серии РК-72(старые), просил специально моложе 2001 г.в. - прислали и такие, и 93 г.в., притом где-то половина не работает, а из тех что работают - треть не герметична. Разбираться с магазином не стал, ибо лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет приходится к ним обращаться за маленькими количествами или при аврале, потому что у них большой выбор кварцев/осцилляторов на складе.

Качество продукции часто оставляет желать лучшего при ценах в разы выше рыночных. Пришлось из-за них ввести полный контроль кварцевых осцилляторов, но все-равно бывают отказы уже на смонтированном изделии. На мои возмущения по поводу откровенного брака предложили проверку за отдельные деньги.

На выявленном браке пришлось тратить время, чтобы доказать им, что этот брак присутствует, пытались передергивать, и говорить, что все параметры в норме.

Короче, обращаюсь туда только если ситуация безвыходная, но без них не обойтись. Альтернатив с таким складом не знаю.

Изменено пользователем Old_horse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз приобретали пьезомембраны, проблем не было ни с качеством, ни со сроками поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с поиском/каталогом на сайте надо что-то делать.

я не могу пример отечественного магазина привести. у digi-key-а хорошо.

да и у чипа-и-дипа, все-таки получше поиск сделан.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того же зажравшегося чипа с дипом сейчас есть отличная вещь- доставка заказа через евросеть. Причем в разумные сроки и за разумные деньги. Да еще и с оплатой при получении. Это просто мегаудобно, особенно для тех, кто живет не в МСК/СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...