Перейти к содержанию
    

убрать поле "Описание темы"

Здравствуйте.

 

Уберите, пожалуйста из формы создания нового топика поле "Описание темы".

 

В него постоянно норовят вставить что-то важное, например название города. А значение этого поля не попадает в оповещения. Приходится тратить время и трафик, что бы узнать, что это сообщение, в принципе, не подлежало рассмотрению.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против. Как раз именно потому, что в него часто пишут что-то важное. Правильнее будет исправить непопадание этого поля в оповещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против. Как раз именно потому, что в него часто пишут что-то важное. Правильнее будет исправить непопадание этого поля в оповещения.

Что-то важное нужно писать в тело сообщения, раз в теме для этого не место.

Если поля не будет, это "что-то важное" не пропадёт, его просто будут писать в Теле письма.

 

И я категорически против попадания этого поля в Subj писем оповещения.

С ним до сих пор проблемы с кодировкой в Блекберрях и Apple'ах, и что-то важное попавшее туда, а не в текст сообщения, снова будет не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то важное нужно писать в тело сообщения, раз в теме для этого не место.

Если поля не будет, это "что-то важное" не пропадёт, его просто будут писать в Теле письма.

 

И я категорически против попадания этого поля в Subj писем оповещения.

С ним до сих пор проблемы с кодировкой в Блекберрях и Apple'ах, и что-то важное попавшее туда, а не в текст сообщения, снова будет не видно.

например в ветках "предлагаю работу" или "ищу работу" это очень удобно - там пишут регион страны или город

Тогда не надо лезть в "тело" сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например в ветках "предлагаю работу" или "ищу работу" это очень удобно - там пишут регион страны или город Тогда не надо лезть в "тело" сообщения
Обязательно оставить! В других ветках тоже важно, так как многие пишут в названии темы и даже и в описании слишком общие вещи и приходится лезть в тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно оставить! В других ветках тоже важно, так как многие пишут в названии темы и даже и в описании слишком общие вещи и приходится лезть в тело.

я тоже против убирания поля "Описание темы", так как считаю его нужным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и вовсе не понимаю, зачем эта тема была пОднята.

Не нравится писАть в поле "Описание темы" - не пиши.

Нету времени читать сообщения в форуме - не читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например в ветках "предлагаю работу" или "ищу работу" это очень удобно - там пишут регион страны или город

Тогда не надо лезть в "тело" сообщения

Вот именно! Пишут! И это очень не удобно.

Я НЕ ВИЖУ этой информации, приходится лезть в онлайн.

Т.к. я смотрю на письма в Громоптице, а не на форуме.

 

А я так и вовсе не понимаю, зачем эта тема была пОднята.

Не нравится писАть в поле "Описание темы" - не пиши.

Раз не понимаете, не надо предлагать глупости. Перечитайте первое сообщение, пока не поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не понимаете, не надо предлагать глупости. Перечитайте первое сообщение, пока не поймёте.

Глупость - это как-раз ваше предложение. Пардон, точнее - глупый каприз:

Т.к. я смотрю на письма в Громоптице, а не на форуме.

Кто-то будет курочить форум из-за Неучастника форума???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, точнее - глупый каприз:

Простите, великодушно. Очень достали объявления, где не указан город.

PS Для меня наличие города в тексте - не глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, великодушно. Очень достали объявления, где не указан город.

PS Для меня наличие города в тексте - не глупость.

Так с этого и надо было начинать: Прошу обязать работодателей указывать город.

Для этого сделать обязательное для заполнения поле Город, если это возможно.

ЗЫ: Кстати, Вы то тоже свой город не указали, а ваши координаты по карте никому не интересны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с этого и надо было начинать: Прошу обязать работодателей указывать город.

Для этого сделать обязательное для заполнения поле Город, если это возможно.

Вы знаете как это сделать? Подскажите админам.

Я не могу.

А вот сделать одну строку кода формы комментарием возможно и очень просто.

ЗЫ: Кстати, Вы то тоже свой город не указали, а ваши координаты по карте никому не интересны ;)

А мне, как исполнителю, не особо интересны заказчики, которым мало услуг транспортной компании и важен мой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете как это сделать? Подскажите админам.

Нет, не знаю, потому и приписал: "если это возможно".

А вот сделать одну строку кода формы комментарием возможно и очень просто.

А с чего Вы решили, что работодатели после этого станут указывать город?

 

Выскажу свои многолетние наблюдения по разделу Предлагаю работу, пусть даже если меня забанят за это:

Большинство работодателей, не указывающих город - москвичи.

В их подсознании вбита крамольная мысль: "За МКАДом жизни нет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение изменить движок считаю необоснованным, хотя бы по той причине, что в поднятой теме за это выступил только уважаемый ТС Mikle Klinkovsky, остальные против. Кроме того, уважаемый VCO резонно заметил, что для решения проблемы ТС необходимы иные изменения, а именно, обязать работодателей заполнить поле город. На самом деле, обязывать кого-то заполнять профиль мы перестали, так как многолетний опыт показал непродуктивность этого подхода на примере приёма в Свои, так как многие пользователи заполняют это поле "от фонаря" или в закодированном виде, как например это сделал сам уважаемый ТС. Кроме того, существуют рекрутеры, живущие в одних городах, а работодатели, которых они рекламируют - в других городах. Так что затея заполнения поля Город и здесь не помогает.

 

Если считаете приходящую информацию важной, придется окунуться в нее поглубже и найти для этого время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считаете приходящую информацию важной, придется окунуться в нее поглубже и найти для этого время.

Я часто её считаю важной, если там нет города.

А в оповещениях на подписанные темы, приходящих на почту поле "описание", куда многие так любять писать город, всегда отсутствует.

 

Если нельзя убрать из формы создания (одой единственной .php'шки) поле, то может уважаемые администраторы смогут найти место и добавить в него нужный код, что бы значение этого поля попадало в текст письма (именно в текст, а не в тему)?

PS Не люблю, знаете-ли просматривать то, на что не подписывался, поэтому кнопка "новые сообщения" на сайте не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...