Перейти к содержанию
    

Порушился проект

Я его завершил и закомитил под SVN но когда от крыл из дома, он мне выкатил предупреждение (во вложении). Первый раз с таким столкнулся. Не поленился и вернулся за рабочий комп. Открыл на нем - эффект тот же. Может можно как-нибудь из BACKUP его восстановить?

post-34316-1493833389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, попробовать восстановить через iCDB Project Backup -- откатиться к более ранней версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, попробовать восстановить через iCDB Project Backup -- откатиться к более ранней версии...

 

Прошу прощения за дилетантство. Меня до последнего момента SVN спасала. Она и сейчас спасет - всего полдня протерял. Можете по подробнее рассказать про iCDB Project Backup

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дилетантство. Меня до последнего момента SVN спасала. Она и сейчас спасет - всего полдня протерял. Можете по подробнее рассказать про iCDB Project Backup

цитата fill-a кажется с его старого сайта

 

Есть три базы:

- текущая проекта (т.е. после последнего нажатия Save) (папка Layout)

- авто бекап (папка Layout_Temp)

- бекап (папка BackupDatabase)

 

Если произошел сбой, то система при загрузке проекта предлагает загрузится из первых двух.

 

Бекап обновляется при нажатии вами Save, т.е. то что сохранилось сейчас становится текущим, а предыдущее удачное сохранение становится бекапом. Чтобы нажать Save нужно нормально загрузится, т.е. теоретически невозможно сделать так, чтобы все три базы имели не загружаемые данные - если только сбой не произойдет в процессе выполнения Save, т.е. вместо того чтобы сначала перенести данные Layout в BackupDatabase и затем сохранить временные данные в Layout, произойдет сначала запись в Layout и сразу перенос этих же данных в BackupDatabase (т.е. во всех трех местах окажутся одинаковые испорченные данные).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дилетантство. Меня до последнего момента SVN спасала. Она и сейчас спасет - всего полдня протерял. Можете по подробнее рассказать про iCDB Project Backup

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - процентов на 40 полегчало. Помог перенос из BackupDatabase в Layout. Часа 3 сэкономил. Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...