Перейти к содержанию
    

Добрый всем день!

товарищи,приобрёл 2 модуля wt41!подключил модуль через com-usb конвертер!запустился,все хорошо!между собой соединил, передал текст,но не получается подключить модуль к телефону(LG P880)!при поиске находит телефон,но при подключении сообщение:No carrier 0 error b01 sdc_connection_failed!попробовал подключиться к S3, такая же беда.подскажите в чем не прав!

a ещё вопрос,включил мультиплексивный режим и теперь модуль находится в непонятном состоянии!каким образом его отключить,если устройство в терминале мне не отвечает и не реагирует на команды?

Изменено пользователем pashka536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

товарищи,приобрёл 2 модуля wt41!подключил модуль через com-usb конвертер!запустился,все хорошо!между собой соединил, передал текст,но не получается подключить модуль к телефону(LG P880)!при поиске находит телефон,но при подключении сообщение:No carrier 0 error b01 sdc_connection_failed!попробовал подключиться к S3, такая же беда.подскажите в чем не прав!

a ещё вопрос,включил мультиплексивный режим и теперь модуль находится в непонятном состоянии!каким образом его отключить,если устройство в терминале мне не отвечает и не реагирует на команды?

Доброго дня! Какой именно профиль автивирован в Вашем модуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Какой именно профиль автивирован в Вашем модуле?

 

да, спасибо,я уже понял, что не правильно включал профиль устройства!

 

правда есть другой вопрос: не получается через 1 и 2 ногу arduino duo передать данные на модуль(даже простую команду "АТ", )может если Вы пользовались arduino, то подскажите мне.

 

а еще есть интересные функции типа "Answer, Reject, ATD+"Number" "..... где можно прочитать про эти функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо,я уже понял, что не правильно включал профиль устройства!

 

правда есть другой вопрос: не получается через 1 и 2 ногу arduino duo передать данные на модуль(даже простую команду "АТ", )может если Вы пользовались arduino, то подскажите мне.

 

а еще есть интересные функции типа "Answer, Reject, ATD+"Number" "..... где можно прочитать про эти функции?

Павел, ответьте мне по почте - перешлю необходимую документацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ответьте мне по почте - перешлю необходимую документацию

 

ответ выслал,спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто работал с этим модулем, расскажите про него)

Какая дальность получается? Какое потребление и какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...