Перейти к содержанию
    

XC7K70T-2FBG676C в России

Срочно нужна пара XC7K70T-2FBG676C в Москве. Или 2I. Есть у кого-нибудь в России такие чипы? Можно на плате.

Куплю за разумные деньги или поменяюсь на другую модель ПЛИС (есть много чего на обмен).

fpgas <на> mail.ru

 

Прошу прощения, что не в "Куплю" - боюсь там не увидит никто из профильных участников. Тема всего на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна пара XC7K70T-2FBG676C в Москве. Или 2I. Есть у кого-нибудь в России такие чипы? Можно на плате.

Куплю за разумные деньги или поменяюсь на другую модель ПЛИС (есть много чего на обмен).

fpgas <на> mail.ru

 

Прошу прощения, что не в "Куплю" - боюсь там не увидит никто из профильных участников. Тема всего на пару дней.

 

В терраэлектронике есть в наличии в Москве XC7K160T-2FFG676I, в течение 2 дней доставят.

 

https://www.terraelectronica.ru/catalog.php...1369875;1321195

Изменено пользователем Inanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В терраэлектронике есть в наличии в Москве XC7K160T-2FFG676I, в течение 2 дней доставят.

XC7K160T у меня тоже есть :) Нужна именно 70T-2.

А вообще Терра (Компэл) удивляет. И цена весьма адекватная. Хотя, какая адекватная? Офигительная цена. Наверное, остатки какой-то большой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC7K160T у меня тоже есть :) Нужна именно 70T-2.

А вообще Терра (Компэл) удивляет. И цена весьма адекватная.

И не только Терра. Имя им - легион.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это компэловский склад.

 

Еще вопрос: прошивка для Kintex-7 под -1C будет работать в -2C? Не могу найти официальных данных на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: прошивка для Kintex-7 под -1C будет работать в -2C? Не могу найти официальных данных на этот счет.

 

Попробуйте скомпилить под оба чип и сравнить .bit файлы без заголовков. Мне что-то кажется, что разницы не будет, ибо чипу нет смысла знать, что он быстрый, это информация для среды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте скомпилить под оба чип и сравнить .bit файлы без заголовков. Мне что-то кажется, что разницы не будет, ибо чипу нет смысла знать, что он быстрый, это информация для среды.

Разница есть. Даже количество LUT в результате разное (видимо, разный выбор пути из-за различия в таймингах).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: прошивка для Kintex-7 под -1C будет работать в -2C? Не могу найти официальных данных на этот счет.

 

Для уже скомпилированного проекта можно запустить временой анализ для другого speed grade (в виваде, по окрайней мере). Что навеваем мысли что должно уметь работать. По крайней мере в какие-то давние времена когда ставил неправильный speed grade работало без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все еще актуально насчет XC7K70T.

efind любезно сообщает, что в России их нет ни у кого: XC7K70T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efind любезно сообщает, что в России их нет ни у кого: XC7K70T.

Поалгаю, efind не знает, что там могло заваляться у кого-нибудь в столе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...