Перейти к содержанию
    

Паяльные станции LUKEY

Решил купить себе домой недорогую паяльную станцию, набрел в поисках на LuKey-852D(+). Вопрос в следующем ни где не смог найти информацию о том какие жала есть для паяльника который идет в комплкте со станцией, и возможна ли в дальнейшем замена самого паяльника на что нибудь другое?

Просто всегда паял старым советским паяльником и его хватало для многих нужд, а тут захотелось чего нибудь более современного но не очень дорого. Возможно в ближайшем будующем придется паять чипы с шагом 0,5 и SMD компоненты. Короче, я совсем в замешательстве стоит ли ее брать, будет ли возможность делать то, что необходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нар аботе такая паялка стоит.

В комплекте у нее идет жало типа игла, на радиорынке много различных жал продается к этому паяльнику цены на них варьируют от 80 до 230 рублей.

Этой иглой мы паяем все подряд, доходит дело и до камней типа MSP430 (забыл как корпус называется у них)

Паяет нормально. Насчет смены паяльника даже не знаю. Нагревается паяльник довольно быстро. Мой Соломон нагревается чуть медленее.

Чесна сказать я не знаю как они(эти станции) по качеству (по долговечности работы), но для паялки к феном вполне нормально. К фену насади различные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...