Перейти к содержанию
    

Золото

На плату потом будет устанавливаться стёклышко с напылёнными датчиками. Предполагается соединять этот датчик с ПП золотыми проволочками микросваркой. Производители датчика рекомендовали нам золочение. Это возможно? Или посоветуете что-нибудь ещё?

Ну и, поскольку всё это будет заделываться в корпус - возможна-ли металлизация торцов платы?

 

PS: Теперешнее Ваше качество устраивает :) Цены - тоже. Сильно. Одно пожелание - поработайте над сроками :)

PPS: Гоняйте технологов почаще! Последний заказ не прошёл электротест. Спасибо, что заметили это и переделали, но это привело к 5 дням задержки... :( За тежи деньги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Спасибо за ваши отзывы и замечания.

К сожалению, золото мы пока делать не можем. Скорее всего, освоим этот вид покрытия ближе к лету.

В ближайшее время в тестовом режиме будем делать покрытие иммерсионным серебром, но оно не особо годится для разварки золотом.

 

Хоть я и не должен этого делать, но тем не менее посоветую обратиться за иммерсионным золотом в новосибирский Электроконнект. Они делают покрытие иммерсионным золотом. Только не "зависайте" там надолго, а возвращайтесь к нам. :)

 

В феврале мы освоили как надёжную металлизацию торцев печатной платы, так и изготовление полукруглых металлизированных отверстий по краю платы. Так что можете смело заказывать.

 

И, если возможно, пожалуйста, присылайте мне свои вопросы и пожелания по электронной почте [email protected] Все письма с этого адреса попадают сначала ко мне лично. Я думаю, что так будет и быстрее и надёжнее чем отвечать на форуме.

 

С уважением,

 

Черкасов Сергей Викторович

Ген. Директор ООО "Таберу"

Изменено пользователем tepro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Хоть я и не должен этого делать, но тем не менее посоветую обратиться за иммерсионным золотом в новосибирский Электроконнект. Они делают покрытие иммерсионным золотом. Только не "зависайте" там надолго, а возвращайтесь к нам. :)

 

Ну раз нас упомянули, то...

 

Пример платы:

- покрытие иммерсионным золотом

- металлизированные торцевые контакты

- глухие отверстия

 

s30749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не должен этого делать, но тем не менее посоветую обратиться за иммерсионным золотом в новосибирский Электроконнект. Они делают покрытие иммерсионным золотом. Только не "зависайте" там надолго, а возвращайтесь к нам. :)

Спасибо за откровенность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет нормальный просто фотка наверное плохо сделана. НУ а для золочения нужна специальная апаратура которая стоит немалых денег. Стоит ли ? Может лучше занести к тем кто уже имеет такую апаратуру и договориться. Время не купиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...