Перейти к содержанию
    

Спасибо.

 

Убило сразу:

Limitations:

* Windows only

...

дальше не читал ( http://eclipse-update.iar.com/helios/arm-6...leasenotes.html )

 

А я-то наивно подумал, что гигант сделал движение в сторону Линуха...

Ну и ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу прикрыли лавочку.

не качает.

Только что запустил закачку с http://eclipse-update.iar.com/

Все нормально скачалось.

 

P.S. Тыкать надо в (zip file)

Изменено пользователем ATLab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно подскажите как дебажить и не для полного нуба!

Установил плагины с указанного урла и поставил 6.10 иар. Собрал проект из исходников для 5.50 иара. Все собралось. Собственно хотелось бы теперь подебажить jlink-ом!!! Есть инструкция в сети как это сделать? подскажите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагины прикрутились, компилируется, но при попытке отладки истошно кричит о том, что не удалось запустить С-SPY debugger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to artur_off: у вас после установки плагинов в менюшке "Debug Configurations" появилась какая то специфическая конфигурация для иара? Или же там надо настраивать стандартную конфигурацию "C/C++ Application"?

Изменено пользователем kostyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигурацию для ИАР надо выбрать.

 

Заходим в Debug Configurations, выбираем С/С++ Application и щелкаем по ней два раза, появится новая отладочная конфигурация.

Далее в этой конфигурации внизу есть следующее "Using ........ Select other". Жмете на Select other и там выбираете IAR C-SPY.

 

Если объяснил мутновато, то позже выложу скриншоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я нашел.

 

Сейчас при запуске дебага ловлю ошибку:

 

An error occurred while launching the debugger.

org.eclipse.core.runtime.CoreException: An exception occurred while starting the C-SPY debugger: Failed to start debug server (caused by Failed to setup transport layer.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как в окне C-SPY Live watch в eclipse регулировать время обновления? Или хотя-бы где хранит С-SPY настройки по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to =F8=: Как я понял у вас таки получилось дебажить из еклипса? Не поделитесь успехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to =F8=: Как я понял у вас таки получилось дебажить из еклипса? Не поделитесь успехом?

А в чем собственно проблема? Отладка поддерживается в IARовских плагинах для eclipse начиная с версии 6.20. Для загрузки плагина Help->Install New Software -> Add, в строке location пишем "http://eclipse-update.iar.com/helios/arm-6.21/" жмем OK и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу изменить "Build directory" в настройках проекта (Project -> Properties -> C/C++ Build). Параметр не активен.

Кто-нибудь знает как его можно активировать?

Т.е. хочется что бы название конфигурации и папка для билда были независимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...