Перейти к содержанию
    

Кто покупал AT91RM9200 в Терраэлектронике ?

Вот читаю Errata на кристал. Там написано, что описанные в Errat-e косяки имеют место для кристаллов с product number 58A07F (на bottom-е слева).

 

Какой product number у крисаллов из Терраэлектронинки, если кто-нибудь из здесь присутствующих брал кристаллы там.

 

Где еще кроме Терраэлектроники в Москве есть в наличии данные кристаллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел у себя. 5 камней купленных в разное время не знаю где. У всех написана такая же фигня. Но лучшие цены на серийную поставку (да пусть не звучит это рекламой) предложили "ЭФО". Они официальный диллер, про остальных не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ЭФО тоже попытался заказать, звоню.

были они на складе, заказал, жду счета,

нету, звоню чырез пару дней, мне говорят что типа их нету, то есть купил их кто-то, хотя резерв должен был быть на меня.

Нормально, да?

Мне после этого с ними даже как-то сотрудничать не хочеться. Причем вобще.

 

 

Купил их в итогде в Rainbow Tech.. по ~20$, но там тоже косяк вышел, но они успели выкрутиться в предоставленное им время. Я заказал последние 2 со склада, получил счет, отдале его на проплату, а мне звонят через несколько дней и говорят что мы их другим для тестов обещали....

Сейчас вроде в к ним микросехмы пришли, должны быть на складе.

 

Вот такие у нас дистрибьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58A07F

На сайте ATMel сказано что это текущая версия.

Кроме перечисленных фирм, по efind-у пройдите, там будут нормальные предложения по <20$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил один в "Точке опоры" давно, один в "Терраэлектронике", 3 недели назад, оба имеют одинаковый номер 58A07F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...