Перейти к содержанию
    

Planahead пишет ngdbuild error, но в логах ошибки нет

Коллеги, подскажите, пожалуйста: planahead в окошке design runs показывает в столбце статус ngdbuild error. Но когда я открываю лог, то там ничего про ошибку нет (см. приложенный скрин). И как мне с такой несуществующей ошибкой бороться? )

post-13271-1505290028_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да небось как обычно он себе защиту от записи поставил на дирректорию и теперь ничего сделать не может...

1. надо проверить что у вас в путях к проекту нету русских букв, восклицательных знаков и т.п. В идеале только латинские буквы.

2. надо зайти в ранс и поснимать все защиты от записи с папок.

3. Ресетнуть конкретный шаг.

4. Перегрузиться

 

если ничего не поможет создать новый проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Golikov A., alexadmin, спасибо. Попробую. А нет ли возможности сделать что-то автоматически, чтобы такая ошибка не вылазила? Дело в том, что у меня на ночь ставятся куча стратегий разводиться, и если такая ошибка - то плохо, уже утром будут не все результаты.

К стати, где-то читал, что 32-битная версия чем-то уступает 64-битной по производительности. Кто-то по-моему из местных форумчан проводил сравнение и сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...