Перейти к содержанию
    

Настроить поведение CPx через telnet

Потребовалось перепрограммировать настройки у кучки приборов. Через web это довольно утомительно, дай, думаю, напишу скрипт для терминалки... И обломался - ну не вижу я там настроек для программирования поведения CPx. Что, это перенастроить таким способом невозможно принципиально ? И еще - если запрограммировано управление потоком через CTS/RTS, что, настройки CPx через web их все равно перекроют, я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться описанием, оно точно позволит Вам просто и без заморочек настраивать свои XPort-ы, используя протоколы UDP или TCP, подключившись к порту 0x77FE.

 

Удачи!

Setuprecord_77FE_NodeSetup1.25.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться описанием, оно точно позволит Вам просто и без заморочек настраивать свои XPort-ы, используя протоколы UDP или TCP, подключившись к порту 0x77FE.

 

Удачи!

О, спасибо, о таком варианте я совершенно забыл. Конечно, скрипт для терминалки по-любому проще, но и так лучше, чем через WEB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна просьба: если получится что-то на Ваш взгляд удобоваримое, выкладывайте здесь или давайте ссылку, чтобы другоие Участники могли пользоваться. Это позволит исключить повторяющиеся вопросы и просьбы трудящихся по использованию этого девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...