Перейти к содержанию
    

Постоянная перезагрузка форума

Это у одного меня такое ? Если смотрю форум не залогинившись, все нормально. Если войду под своим именем, то при нахождении на главной странице форума происходит постоянное обновление страницы. Если в промежутке между перезагрузками страницы успею нажать ссылку на любой из подфорумов, то там уже все нормально.

 

Windows 8.1

IE 11.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на другом компьютере в аналогичной конфигурации - такая же проблема. С Chrome работает нормально.

 

И еще - при нажатии на кнопку Помощь выскакивает ошибка (независимо от браузера):

 

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /home/electronix/electronix.ru/forum/cache/lang_cache/russian/lang_help.php on line 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у одного меня такое ? Если смотрю форум не залогинившись, все нормально. Если войду под своим именем, то при нахождении на главной странице форума происходит постоянное обновление страницы. Если в промежутке между перезагрузками страницы успею нажать ссылку на любой из подфорумов, то там уже все нормально. Windows 8.1 IE 11.0
У меня тоже самое. Уже писал в личку то Herz, ответа нет. Windows 7 IE 11.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Уже писал в личку то Herz, ответа нет. Windows 7 IE 11.0.

Herz тут ничем помочь не может. И вопрос, как я помню, касался форматирования, но никак не сбоев форума.

У меня, кстати, на Win7 и Мозилле всё в полном порядке. Как и на Win ХР.

 

Кроме того, тема явно не в том разделе. Причём здесь "поддержка форума"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herz тут ничем помочь не может. И вопрос, как я помню, касался форматирования, но никак не сбоев форума.

У меня, кстати, на Win7 и Мозилле всё в полном порядке. Как и на Win ХР.

 

Еще на двух компьютерах с IE 11 совершенно аналогичная проблема.

 

Кроме того, тема явно не в том разделе. Причём здесь "поддержка форума"?

 

Извините - название раздела воспринял как "техническая поддержка форума". Очевидно, тему нужно перенести (или убить, если не волнует неработоспособность форума на ряде компьютеров)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herz тут ничем помочь не может.
Понятно объяснили.

 

Herz И вопрос, как я помню, касался форматирования, но никак не сбоев форума. У меня, кстати, на Win7 и Мозилле всё в полном порядке. Как и на Win ХР.
Так ТС и я указывали, что, возможно это только на IE. У меня на 3-х разных ПС.

 

Herz Кроме того, тема явно не в том разделе. Причём здесь "поддержка форума"?
Поскольку раньше считал вас адекватным модератором и, во вторых, не знал, где поднять этот вопрос, то и написал вам в личку, с месяц назад. Извините, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, тема явно не в том разделе. Причём здесь "поддержка форума"?

Поскольку раньше считал вас адекватным модератором и, во вторых, не знал, где поднять этот вопрос, то и написал вам в личку, с месяц назад. Извините, больше не буду.

 

Вы написали буквально следующее:

По поводу Вашего замечания о форматировнии текста. На форуме при использовании клавиши "перевод каретки" печать продолжается с новой строки, но образуется пробел автоматически, который можно удалить только войдя второй раз в свой текст. При первоначальном наборе эти пробелы удалить нельзя. Ну или я не знаю как. Думаю, что у всех на форуме такая же проблема.

после того, как я сделал Вам замечание о пустых строках в Ваших постах.

По-прежнему не понимаю, причём здесь проблема, поднятая автором, её размещение и моя адекватность...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...