Перейти к содержанию
    

проблемы с bluetooth софтом

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я поставил widcomm bluetooth software 1.2.2.15 он начал вешать систему. удалил как пологается родным анинсталом, все (как я наивно полагал) вычистил после него нортон виндоктором, asmv tweek`ом но все-равно при каждом включении компа у меня постоянно навязчиво вылезает мастер установки нового оборудования с предложением установить дрова для какого-то PORTS с диска или еще откуда-нибудь. а главное что не закрыть этот мастер, не выловить приложение или файл запускающий эту дрянь! и не заблокировать процесс. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что все Windows приложения формируют в системном реестре о себе различную информацию, на которую при загрузке система должна как-то реагировать.

regedit пользовали когда нибудь? Вот посредством этого 'редактора' необходимо вычистить раздел установленного widcomm bluetooth software 1.2.2.15, но следует это делать тоже аккуратно предварительно почитав перед этим книги для пользователей Windows, где освещена работа с системным реестром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...