Перейти к содержанию
    

Новая версия PADS VX.2.3

PADS VX.2.3 Release Highlights:

PADS Standard/Standard Plus

PADS Professional

Перешёл на V2.3 работает гораздо устойчивей V2.2, особенно радует работа с полигонами в Router, очень круто. Долгое время сидел в Altium. Mentor реально крутой продукт!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает присутствует ли "PADS Logic" в этой сборке или передачу данных между схемой и разводкой через список цепей "Ментор/Сименс" окончательно выкинул? Кто как выходит из столь затруднительного положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает присутствует ли "PADS Logic" в этой сборке или передачу данных между схемой и разводкой через список цепей "Ментор/Сименс" окончательно выкинул? Кто как выходит из столь затруднительного положения?

post-512-1529917413_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько обновлений вышло для "PADS VX2.3"? Я вижу только первые четыре. Буду благодарен, если положите сами знаете куда более свежее обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Enthusiast said:

Народ, сколько обновлений вышло для "PADS VX2.3"? Я вижу только первые четыре.

PADS Flow PADS VX.2.3 Update 5

August 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 10/3/2018 at 10:55 PM, Gorby said:

PADS Flow PADS VX.2.4  is already there...

Да я бы просто хотел довести начатое на сборке 2.3. Потому как если в сборке 2.4 поменяли что-то, то времени на переучивание сейчас жаль тратить. Новую сборку 2.4 буду ставить уже на следующей плате, если наше хранилище файлов вновь станет доступным. Пятое обновление было доступно там кто-нибудь знает? Сейчас я не могу зайти в хранилище и, похоже, не я один. Когда хоть сделают-то его? Хоть бы сказал кто сколько времени ждать - неделю, месяц или годы. Такое хорошее хранилище было и упорядочено всё по папочкам. Красота. Вот зачем изломали всё, спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Enthusiast said:

Да я бы просто хотел довести начатое на сборке 2.3. Потому как если в сборке 2.4 поменяли что-то, то времени на переучивание сейчас жаль тратить. Новую сборку 2.4 буду ставить уже на следующей плате, если наше хранилище файлов вновь станет доступным. Пятое обновление было доступно там кто-нибудь знает? Сейчас я не могу зайти в хранилище и, похоже, не я один. Когда хоть сделают-то его? Хоть бы сказал кто сколько времени ждать - неделю, месяц или годы. Такое хорошее хранилище было и упорядочено всё по папочкам. Красота. Вот зачем изломали всё, спрашивается?

Не изводите себя, спокойно работайте. В пятом обновлении ничего существенного не обновили. Update 6 to your service:

PADSVX.2.3_Upd6_rn.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...