Перейти к содержанию
    

Ищу аналог System on Module

Видел ли кто-нибудь подобные по размерам и функционалу системы на модуле:

ссылка на сайт производителя существующих модулей

 

Не обязательно DSP. Любые процессоры.

Также интересует, продаётся ли что-то подобное SNAPDRAGON, MEDIATEK и прочим SoC для android-устройств. Но промышленного применения.

 

Картинка для оценки размеров модуля

post-56634-1488481115_thumb.jpg

Изменено пользователем kolobochishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел ли кто-нибудь подобные по размерам и функционалу системы на модуле:

ссылка на сайт производителя существующих модулей

 

Не обязательно DSP. Любые процессоры.

Также интересует, продаётся ли что-то подобное SNAPDRAGON, MEDIATEK и прочим SoC для android-устройств. Но промышленного применения.

 

Картинка для оценки размеров модуля

Отечественный Black Swift или как он сейчас называется UnwiredDevices?

 

Ну и, промышленное (ответственное - я правильно понимаю) применение и Android, сдаётся мне, это разные области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественный Black Swift или как он сейчас называется UnwiredDevices?

 

Ну и, промышленное (ответственное - я правильно понимаю) применение и Android, сдаётся мне, это разные области.

 

Вот это да) Ищешь заграничное, а тут "под боком" делают. Ну про Android это я так. В общем надо чтобы температурный диапазон был industrial. Или хотя бы до -20. Ну и life cycle подлиннее.

 

 

Ну с такими платками можно свой телефон выпускать :-) спасибо! Там неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да) Ищешь заграничное, а тут "под боком" делают. Ну про Android это я так. В общем надо чтобы температурный диапазон был industrial. Или хотя бы до -20. Ну и life cycle подлиннее.

 

Уточним: разрабатывают и продают, "делают" это более другое значение; "отечественное" - вот так надо было, не сообразил я.

Там отечественные только разработчики конечного прдукта. "Новый" вождь, О.А., весьма активен и контактен ;)

 

В даташите на ar9331 (UnwiredDevices ex BlackSwift) рекомендовано Tcase Commercial Case Temperature — min 0 — max 110 °C, чёт странный диапазон ни просто Commercial, ни Industrial, ни Automotive.

Изменено пользователем Obam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...