Перейти к содержанию
    

Попробовал поставить CR-5000, лежащий на фтп. Фигня какая-то, где и что патчить прилагаемым патчем я не смог найти. На имеющуюся лицензию софтина ругается благим матом и напрочь отказывается грузить приложения, за исключением менеджера проектов (кстати, на мой вкус менджер выглядит как доморощенная самоделка). Вот такая вот фигня - умные люди, просветите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал лекарство.

 

Фигня какая-то. А с легальной лицензией у меня все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить CR-5000, лежащий на фтп. Фигня какая-то, где и что патчить прилагаемым патчем я не смог найти. На имеющуюся лицензию софтина ругается благим матом и напрочь отказывается грузить приложения, за исключением менеджера проектов (кстати, на мой вкус менджер выглядит как доморощенная самоделка). Вот такая вот фигня - умные люди, просветите пожалуйста.

 

 

Я ставил сей продукт года, этак два назад. Брал с laogu, и даже трусил китайца какого-то на предмет не работы. Но потом там промелькнула легальная :) лицензия, с которой все и работало. Пробуйте в общем...

 

P.S. Пробегал на ftp и седьмой...

 

2all:

Приложенный файл с лекарством был удален из сообщения и перемещен в /pub/CRACKS/Zuken

Изменено пользователем makc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить CR-5000, лежащий на фтп. Фигня какая-то, где и что патчить прилагаемым патчем я не смог найти. На имеющуюся лицензию софтина ругается благим матом и напрочь отказывается грузить приложения, за исключением менеджера проектов (кстати, на мой вкус менджер выглядит как доморощенная самоделка). Вот такая вот фигня - умные люди, просветите пожалуйста.

 

 

Я ставил сей продукт года, этак два назад. Брал с laogu, и даже трусил китайца какого-то на предмет не работы. Но потом там промелькнула легальная :) лицензия, с которой все и работало. Пробуйте в общем...

 

P.S. Пробегал на ftp и седьмой...

 

2all:

Приложенный файл с лекарством был удален из сообщения и перемещен в /pub/CRACKS/Zuken

 

Тот файл не рабочий, поторопился. Проверил и положил

0:/upload/Cracks/licenseZuken_7.zip

рабочую лицензию. По крайней мере, Schematic Editor запускается. Просьба к админам убрать нерабочий файл и положить рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не выходит малахитов камень :(. Для того, чтобы не быть беспредметным, прикладываю лог ФлэксЛМ, информацию о HostID и сообщение об ошибке от Board Designer (Схематик просто говорит, что не лицензирован ZX0301, без подробностей. Что-то я ни фига не въезжаю.

FlexLM.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не выходит малахитов камень :(. Для того, чтобы не быть беспредметным, прикладываю лог ФлэксЛМ, информацию о HostID и сообщение об ошибке от Board Designer (Схематик просто говорит, что не лицензирован ZX0301, без подробностей. Что-то я ни фига не въезжаю.

 

 

Так у Вас же что-то с настройками сетевого интерфеса - IP address = localhost, MAC отсутствует - машина не в сети? У меня дома, даже без сетевухи, IP -шка выдавалась что-то вроде 169.х.х.х - не помню точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас же что-то с настройками сетевого интерфеса - IP address = localhost, MAC отсутствует - машина не в сети? У меня дома, даже без сетевухи, IP -шка выдавалась что-то вроде 169.х.х.х - не помню точно...

Машина не только не в сети, даже отключена встроенная сетевуха.

Правда я это проверял - если включить её, то МАС и IP становятся

осмысленными, только это ничего не меняет, увы:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас же что-то с настройками сетевого интерфеса - IP address = localhost, MAC отсутствует - машина не в сети? У меня дома, даже без сетевухи, IP -шка выдавалась что-то вроде 169.х.х.х - не помню точно...

Машина не только не в сети, даже отключена встроенная сетевуха.

Правда я это проверял - если включить её, то МАС и IP становятся

осмысленными, только это ничего не меняет, увы:(.

 

Сравнил дотошно лог - у меня точно такой же. Правда, балуясь со старым файлом лицензии, вроде получал такой же правильный лог, но с последущим руганием программы. Помогло рестарт сервиса + релоад файла.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером поприседаю, сделаю три раза ку, после доложу результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестартовал сервис, перечитывал файл, перезагружался - все это в разных комбинациях и со всеми имеющимися файлами лицензий - увы безрезультатно. Видать не судьба пока. Не найду панацею за неделю, другую - снесу нафиг :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, просто очень хочется знать что мне больше понравится по моим собственным впечатлениям, а не по рекламно-обзорным материалам. Экспедишн наверно рууулез, но блин об удобстве пользования им помоему господа программисты не особо озадачивались. Такие понятия, как интуитивно понятный и дружественный к нему не относятся. Хотя Падс от того же ментора на мой взгляд значительно приятней для пользователя. Правда я для себя пока ориентируюсь все-таки на Кадстар. Зачем хочу CR 5000 попробовать? Чтобы иметь под рукой пистолет ооочень крупного калибра :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, просто очень хочется знать что мне больше понравится по моим собственным впечатлениям, а не по рекламно-обзорным материалам. Экспедишн наверно рууулез, но блин об удобстве пользования им помоему господа программисты не особо озадачивались. Такие понятия, как интуитивно понятный и дружественный к нему не относятся. Хотя Падс от того же ментора на мой взгляд значительно приятней для пользователя. Правда я для себя пока ориентируюсь все-таки на Кадстар. Зачем хочу CR 5000 попробовать? Чтобы иметь под рукой пистолет ооочень крупного калибра :).

 

Ну, корни CR 5000 в UNIX-е, поэтому ожидать дружественности интерфейса (по меркам людей, привыкшим к Виндовому интерфейсу) не приходися. Вспомните BoardStation, Allegro и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак заработало, спасибо умным людям. Просто надо было использовать не lmtools, а прописать переменные окружения. Да, еще нафиг в выложенной Lonesome Wolf лицензии убрать строки сервер и демон. Ну и перезагрузиться, чтоб переменные установились.

Первые впечатления: все ну очень отличается от привычного. Будет время, буду щупать - пока единственное, что могу сказать - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...