Перейти к содержанию
    

ARM RealView vs CodeWarrior Metrowerks

Возможно под заказ выделять деньги на покупку лецинзионного ПО. Но что выбрать, оценочные диски ARM и Metrowerks уже заказали, на за 1 месяц многое не увидишь.

Может кто-то пробовал, посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно под заказ выделять деньги на покупку лецинзионного ПО. Но что выбрать, оценочные диски  ARM и Metrowerks уже заказали, на за 1 месяц многое не увидишь.

Может кто-то пробовал, посоветуйте?

Если месяца мало, чтобы определиться - подлечите продукт и пользуйтесь дальше ибо сами эти сроки (30, 45, 90 дней) весьма умозрительны.

Что же касается темы, то как по мне ADS 1.2 вполне достаточно для решения всех задач разработки.

Кроме того, насколько я знаю ни один из этих продуктов не работает с простейшим средством отладки типа Wiggler, придётся Вам ещё и Angel покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но практика показала, что ИАР тож неплох в плане кодогенерации. А уж поддержка JTAG адаптеров - мама не горюй!. А так вообща-то RealView неплох, но 6 косарей зелени он не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но практика показала, что ИАР тож неплох в плане кодогенерации.

 

Вот именно! И не только не плох, а и весьма хорош! Сам юзаю и всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! И не только не плох, а и весьма хорош! Сам юзаю и всем рекомендую.

 

Поясню почему я так скзал. Потому что приходилось связываться с 1.хх и 2.хх версиями компиляторов иара (давно это было). Тогда они в разы уступали тому-же ADS. А вот когда 4.10b в последние разы показала почти 2-х кратное превосходство над остальными, я этому не поверил просто. Жаль только случаев немного (3). Для статистики мало. Правда во всех трех иар ушел в лидеры. И просто не верится, что они смогли так хорошо за последние 4 года поработать над своим оптимизатором. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! И не только не плох, а и весьма хорош! Сам юзаю и всем рекомендую.

 

Поясню почему я так скзал. Потому что приходилось связываться с 1.хх и 2.хх версиями компиляторов иара (давно это было). Тогда они в разы уступали тому-же ADS. А вот когда 4.10b в последние разы показала почти 2-х кратное превосходство над остальными, я этому не поверил просто. Жаль только случаев немного (3). Для статистики мало. Правда во всех трех иар ушел в лидеры. И просто не верится, что они смогли так хорошо за последние 4 года поработать над своим оптимизатором. :)

 

Спасибо за советы. Обязательно ими воспользуемся, особенно если не будет денег, а работу "попросят" сделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...