Перейти к содержанию
    

Вскрываем и осматриваем шустрый и крутой барьер.

Гость Воложанин М.А.

очень хочется продолжить слизывание его схемотехники, но пока что отложил.

Основная адская крутотень, этого барьерного датчика, что его можно раздувать вот этими модульными платами до длины 2000мм кажется,

при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.

Причем длина лучей ограничена кажется несколькими метрами, если не путаю то до 13 метров.

В общем весьма достойная копирования штуковина, тем более, что показанный на видео комплект, стоит кажется около 500евро.

https://youtu.be/Lb-9wSyQgIw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется продолжить слизывание его схемотехники, но пока что отложил.

Основная адская крутотень, этого барьерного датчика, что его можно раздувать вот этими модульными платами до длины 2000мм кажется,

при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.

Причем длина лучей ограничена кажется несколькими метрами, если не путаю то до 13 метров.

В общем весьма достойная копирования штуковина, тем более, что показанный на видео комплект, стоит кажется около 500евро.

К чему здесь это всё, что Вам кажется? Это мутное видео в лучших традициях бесполезной тягомотины: "ну... э... что ещё..."?

Автор, это не блог, это форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Воложанин М.А.
К чему здесь это всё, что Вам кажется? Это мутное видео в лучших традициях бесполезной тягомотины: "ну... э... что ещё..."?

Автор, это не блог, это форум.

Удалите, если не к месту :) Мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Воложанин М.А.
Жаль. С наплевательским отношением не стоило приходить.

Это Вы точно подметили :) Я смотрю тут такая адская посещаемость, что пытаться загнать авторов в какие-то форматы - это именно то, что нужно :)

Я ж говорю, хотите - удаляйте, а лечить меня не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы не обижайтесь, "лечить" Вас - не самоцель. Может, наивно, но мы ценим этот форум и засорять его не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Воложанин М.А.
Да Вы не обижайтесь, "лечить" Вас - не самоцель. Может, наивно, но мы ценим этот форум и засорять его не хотим.

Бохпомосчь :) Ваш монастырь, рУлите как Вам виднее :)

"Гляди не переборщи с порабощением"(С)КВН Федор Двинятин.

Вообще не обижаюсь. Буду подбрасывать свои ролики, что не понравится - удалите.

Других нет, сорри :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бохпомосчь :) Ваш монастырь, рУлите как Вам виднее :)

"Гляди не переборщи с порабощением"(С)КВН Федор Двинятин.

Вообще не обижаюсь. Буду подбрасывать свои ролики, что не понравится - удалите.

Других нет, сорри :)

 

Не мотайте так камерой ради бога, начинает тошнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.

 

И для чего эта штуковина нужна, с 5мсек? Птиц в полете пересчитывать что-ли? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вне города и чтобы мне не тратить свой трафик на видео, объясните своими словами что это за крутотень, какие барьеры и кто куда шарашит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вне города и чтобы мне не тратить свой трафик на видео, объясните своими словами что это за крутотень, какие барьеры и кто куда шарашит?

Велика тайна сия есть ! Молчит афтар.

Каждый пост - просмотр ютуб. Не считая просто интересующихся. + "зависшая" надолго ссылка на ролик(и).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...