Перейти к содержанию

Помогите разобраться новичку

Здравствуйте!

Эта тема является продолжением старой - http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=99264.

Проблема решилась созданием проекта из шаблона в аврстудио 5. Однако до сих не удалось разобраться в причинах подобного поведения. Есть предположение, что играет роль структура проекта и какие-то файлы, подключаемые из фрейворка.

Просьба по этапам описать корректное создание нового проекта и компиляцию нового проекта, созданного в аврстудио, не на основе шаблона.

Поделиться сообщением

Эта тема является продолжением старой - http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=99264.

Доброго времени суток.

Не очень понятна проблема.

Как мне кажется, разница между шаблоном и новым проектом состоит в опциях проекта =>

у шаблона есть строка типа -T../src/link.lds ( файл с описанием памяти и распределением данных ).

В зависимости оттого как Вы его опишите, так и сгенерится файл.elf, соответственно так и будет работать.

А после

любых манипуляций из avr32studio: чтения фьюзов, сброс, чтения регистров и так далее - ножка перестает дергаться, хотя результат выполнения операций положителен.

процессор на сколько я знаю в останове.

Поделиться сообщением

процессор на сколько я знаю в останове.

Что значит "в останове"? Производитель не рекомендует к применению?

Поделиться сообщением

Что значит "в останове"?
Автор сообщения резонно замечает, что при операциях типа "чтения фьюзов, сброс, чтения регистров и так далее" прикладная программа, загруженная в МК, не выполняется и, естественно, "ногодрыгание" прекращается.

Поделиться сообщением

Автор сообщения резонно замечает, что при операциях типа "чтения фьюзов, сброс, чтения регистров и так далее" прикладная программа, загруженная в МК, не выполняется и, естественно, "ногодрыгание" прекращается.

Спасибо за разъяснение, а то мне чуть плохо не стало. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация