Перейти к содержанию
    

Прошу совета по производителю

Здравствуйте.

 

Нужно изготовить две платы. по ценам и срокам самое подходящее это предложения OOO «Вектор»

http://www.vectorltd.ru/kontakt.html

Если кто заказывал изготовление у данного производителя дайте пожалуста рекомендации.. больно цена низкая а рисковать нет возможности.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нужно изготовить две платы. по ценам и срокам самое подходящее это предложения OOO «Вектор»

http://www.vectorltd.ru/kontakt.html

Если кто заказывал изготовление у данного производителя дайте пожалуста рекомендации.. больно цена низкая а рисковать нет возможности.

Спасибо.

Фирма не известная.

По своему опыту я могу сказать одно - не все производители печатных плат одинаково полезны.

Вот, например, tabe.ru заявляет электроконтроль для многослоек, а платы приходят с замыканиями во внутренних слоях.

Так что для вектора нужно бета тестирование:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма не известная.

По своему опыту я могу сказать одно - не все производители печатных плат одинаково полезны.

Вот, например, tabe.ru заявляет электроконтроль для многослоек, а платы приходят с замыканиями во внутренних слоях.

Так что для вектора нужно бета тестирование:)

дык расстрелять оператора на электротестере и всех делов

новый оператор будет все правильно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на сайте самого "Вектора" написано, что они сами платы не делают... Да еще срок для серийных от 5 недель. Эт в какой-нибудь глухой деревушке Китая сварганят. )

Вот, например, tabe.ru заявляет электроконтроль для многослоек, а платы приходят с замыканиями во внутренних слоях.

Ну, вот, а мне их присоветовали... А кто, что слышал о "Электроконнекте" (Новосибирск)?

Изменено пользователем DVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на сайте самого "Вектора" написано, что они сами платы не делают... Да еще срок для серийных от 5 недель. Эт в какой-нибудь глухой деревушке Китая сварганят. )

 

Ну, вот, а мне их присоветовали... А кто, что слышал о "Электроконнекте" (Новосибирск)?

очень хорошая фирма

много отзывов

хороших

и платы хорошие

очень отзывчивые и всегда могут помочь по любому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...