Перейти к содержанию
    

Нужен автомобильный блок питания 9V 2A

Добрый день!

 

Моей компании для проекта необходим автомобильный DC-DC преобразователь 12-9V, 2А (два потребителя по 1А), со стабилизацией, защитой от перепадов напряжения и т.п.

Соответственно необходима помощь в разработке устройства или поиске готового.

Конструктивное исполнение - в корпусе.

 

Опционально, во второй версии, устройство должно уметь отключать выходы питания (для перезагрузки подключенных потребителей) по команде извне, например со внешнего компьютера через USB-интерфейс.

 

 

Подскажите пожалуйста, есть ли люди готовые выполнить такую разработку или помочь найти готовое устройство?

конечно все на возмездной основе.

 

Спасибо.

 

С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь в личку (с указанием способа связи с Вами, желательно электронную почту) - Ваш ящик на форуме заблокирован. Конечно если не найдете общего языка с bestcomps4u.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял: вход 12V DC, выход 9V 2A DC? Порог срабатывания защиты и метод превключения после снятия перегрузки?

Перейдите и киньте всё мылом, моё [email protected]

 

вход 12V DC от автомобильной сети.

выход 9V DC. надо подключить два одинаковых устройства, потребление каждого - 1А (кратковременно, порядка 5-10сек в пике.) 95% времени устройства в режиме ожидания (это платежные терминалы для приема пластиковых карт)

 

метод преключения после снятия нагрузки - я не специалист, не могу ответить. нужно подсказать правильное решение.

Порог срабатывания защиты - если правильно понял вопрос, то диапазон входных напряжений хочется иметь достаточно широкий, чтобы БП не отключал самопроизвольно устройства при различных обстоятельствах.

(Фантазирую - например от 9 до 24 вольт)

 

на вский случай мой мейл: mikhail.gorin gmail.com

 

Отпишитесь в личку (с указанием способа связи с Вами, желательно электронную почту) - Ваш ящик на форуме заблокирован. Конечно если не найдете общего языка с bestcomps4u.

 

добрый день.

форум не дает мне писать сообщения с ящика, со мной можно связаться по почте mikhail.gorin gmail.com

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автомобильной сети при работе стартера с плохой АКБ напряжение может падать до 8 вольт. Так что или гальваноразвязка, или back - boost. Плюс не забывайте о выбросах, которые могут достигать 60 вольт в плюс и до -30 вниз, так что цепи защиты и помехоподавления по входу крайне желательны. Диод по входу и автомобильный трансил рекомендуются. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...