Перейти к содержанию
    

WT21-A-HCI блютуз

Всем привет.

 

Пытаюсь разобраться с модулем WT21 bluegiga. Главное, что мне ясно - это то, что нужно реализовать стек HCI на управляющем этим модулем МК. Но что-то инфы на сайте производителя маловато... В даташите встречается упоминание о неких PS-keys. Что это за настройки? Как к ним добраться? Где почитать о них? Где вообще можно получить подробную инфу о работе с этими модулями (где расписываются команды HCI)? Даташит невнятный какой-то.

 

Буду признателен за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Пытаюсь разобраться с модулем WT21 bluegiga. Главное, что мне ясно - это то, что нужно реализовать стек HCI на управляющем этим модулем МК. Но что-то инфы на сайте производителя маловато... В даташите встречается упоминание о неких PS-keys. Что это за настройки? Как к ним добраться? Где почитать о них? Где вообще можно получить подробную инфу о работе с этими модулями (где расписываются команды HCI)? Даташит невнятный какой-то.

 

Буду признателен за любую помощь!

 

На сайте производителя самих чипов может найдется документация.

 

http://www.csrsupport.com

 

Там только надо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте еще саму спецификацию Bluetooth, там достаточно подробно все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то уже запускал HCI? Или есть какие-нибудь примерчики реализации? Все же легче разбираться, когда под рукой "наглядное пособие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея реализации стека была отброшена в сторону как слишком трудозатратная. Остановился на WT11i со встроенным стеком iWRAP. В задачу входит передача данных одновременно 5 удаленным клиентам (в одну сторону, пока без подтверждения). Кто-нибудь решал подобную задачу? Мне нужно оценить примерную скорость передачи данных. Какова будет скорость переключения при поочередной передаче? Что следует учитывать при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...