Перейти к содержанию
    

Заказ опытных образцов

Пытался заказать как частное лицо опытные образцы микросхем в Microchip, а они в Россию не шлют. Может кто-то знает как это обойти?

А у Texas Instr кто-нибудь как частное лицо заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Texas Instr кто-нибудь как частное лицо заказывал?

Я заказывал на свой домашний адрес но в графе фирма ставил название конторы в которой работаю. Один раз курьер и принёс на работу несмотря на домашний адрес. Давно было правда, может сейчас по другому - в последний раз у тексаса при оформлении на сайте появилось много вопросов - типа - "не занимаетесь ли вы разработкой ядерного и химического оружия" или "подтверждаете ли вы что не являетесь гражданином Ирана, Сирии...". Но, при всём при этом, присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u
Я заказывал на свой домашний адрес но в графе фирма ставил название конторы в которой работаю. Один раз курьер и принёс на работу несмотря на домашний адрес. Давно было правда, может сейчас по другому - в последний раз у тексаса при оформлении на сайте появилось много вопросов - типа - "не занимаетесь ли вы разработкой ядерного и химического оружия" или "подтверждаете ли вы что не являетесь гражданином Ирана, Сирии...". Но, при всём при этом, присылали.

Киньтесь на [email protected] перечнем того что Вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!

Попытался заказать образцы NXP зарегистрировался, ввожу название, нажимаю на зеленую кнопку sample и открывается корзина (Shopping Basket), дальше что? надо было что-то купить чтобы их получить? что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...