Jump to content

Sign in to follow this  
LeonY

Вопрос о НОВЫХ закромах

Recommended Posts

1 закрома НЕ принадлежат telesys, этот сервер организован на добровоьных началах

2 мне одному держать его очень тяжело при моем дохлом канале (бесплатном) 10 кбайт

3 многое что есть на электроникс взято оттдуа  :)  так что пинать не стоит

Вот вот, тем более что создатель не сильно просил, а точнее не проил людей скидываться, на то что бы спаивать админов которые держали закрома.

Которым каждый месяц достовалось по башке за исходящий трайик превышающий в 20-30 раз входящий.

Тоже мне пинальщики нашлись.

:a14: 2 net

т.е. закрома ты организовывал?

да

сначала было нагано - место дал mustalive

но его завалили когда бросились качать все сразу ise

потом jackal дал место у своих знакомых под закрома - народ чуть не завалил этот сервер забив канал всего города - еле отпаили коньяком но ввели ограничение - в это момент в киеве пытались сделать зеркало - но его тут же завалили когда стали оттуда все выкачивать

новые закрома живут на моем домашнем компе - поскольку канал дохлый(бесплатный) а 100 мегабитный дорогой - то все только через личные пароли :blink:

пытаюсь отслеживать електроникс и добавлять чтото и синхронизовать по мере возможности

:rolleyes:

Net :-)

Я вернулся (Jackal), после долгого отсутствия. Был ряд личных, рабочих, с ментами, да и вообще проблем со всем подряд, в том числе и с тем что три месяца не имел доступа к инету.

Я вернулся :-) Вечером, встречаюсь с Эдиком. Поставим туда еще планку памяти.

В ближайшее время, развернем там хаб DC++ и часть трафика перекинем на мой новый рабочий ADSL :)

Пока мне не начнет провайдер бить по голове :) Хотя в контракте за изходящий нет ни слова :-)) Что меня порадовало :-)

Apache, FTP я уже поставил, чейчас ставлю MySQL и phpbb.

--

Суважением, Jackal.

Anybody

Так никто "закрома" и не пинает, и многие пользователи Electronix наверняка пользовались ими, по крайней мере, до введения ограничения на доступ в 3 пользователя.

Другое дело, что на настоящий момент Electronix как по объему информации на FTP, так и по ширине канала сервера намного превосходит "закрома", да и сам форум постоянно развивается за счет притока новых пользователей :a14: .

Ооо, класс :-) Спасибо :)

Anybody

Так никто "закрома" и не пинает, и многие пользователи Electronix наверняка пользовались ими, по крайней мере, до введения ограничения на доступ в 3 пользователя.

Другое дело, что на настоящий момент Electronix как по объему информации на FTP, так и по ширине канала сервера намного превосходит "закрома", да и сам форум постоянно развивается за счет притока новых пользователей :a14: .

Ну в целом то рекламы я у Вас не увидел, так что мне не понять за счет чего оплачивается канал.

Да в целом то мне это и не нужно, до того момента когда всем придется скидываться на поддержание подобных мест.

Я когда делал закрома, просто споил друзей - админов, мны выделили канал тачку под фри бсд.

И как раз таки как правильно сказал Net, после того как все накинулись на ISE 5.1 если память не изменяет, опракинули весь изходящий трафик.

Половину поставив просто на уши ;-) С того момента и ввели это ограничение т.к. иначе просто нельзя было :(

Иначе бы быстро всю лавочку прикрыли, а так закрома живут уже наверное с год и проблем нет.

Сейчас буду постепенно выкачивать новый софт и ложить туду, подниму там хаб DC++.

Что само по себе снизит трафик, да и вообще уменьшит вероятность, присесть в места не столь отдаленные.

Тем более, что присесть туда как показал конец прошлого года на личном опытне, не так уж и сложно...

Были бы бабки у того кто хочет тебя присадить, а в нашем случае это был работодатель. От которого в виду его "умственной недоразвитости" люди хотели уйти к конкуренту :-(

Все подходит, всего пускают двоих с таким логином и паролем.

есть возможность войти, или уже отключили

я пробывал, но не смог к сожалению войти