Перейти к содержанию
    

Инженер-схемотехник. Москва

На постоянную занятость (удаленная работа не рассматривается) на негосударственное отечественное предприятие (в настоящий момент работает около 200 человек) требуется:

 

Инженер-схемотехник,

могущий и, желательно, умеющий разрабатывать платы, на которых:

- располагаются ПЛИСы XILINX уровня Virtex4, Virtex5;

- процессоры BGA с большими с сложными шинами и со всевозможными питаниями от 0.8 до 3.3В;

- отсутствуют всякие там скоростные внешние интерфейсы вроде оптики, этого не требуется;

- отсутствует аналоговая часть - этого также не требуется.

 

Требования:

- опыт работы - от одного года или просто ОЧЕНЬ толковый молодой специалист, такие нам попадались. Нужен человек, уже реально поработавший немного руками и головой и готовый внятно изложить на русском языке, чем занимался пусть даже на той же лабораторке в институте;

- знание любого САПР для проектирования ПП. У нас в работе используется Cadence, который неOrcad. Подразумевается, что если человек знает что-либо, например Orcad или PCad, то любой САПР в состоянии освоить. Помощь, конечно же, будет;

- знание цифровой схемотехники и сопутствующей элементной базы;

- знание основ Verilog или умение быстро этому с нуля учиться - будет работа в паре с инженером по FPGA;

- понимание основ ведения документации по ЕСКД. Остальному - научим;

- Важно: готовность работать в большом и долгом проекте. Кандидаты с числом записей в трудовой книжке более 5 за пять последних лет не рассматриваются, к сожалению, есть печальный опыт;

- гражданство - РФ.

 

Условия:

- оформление по ТК;

- белая зарплата. Зарплата - средняя по отрасли и сильно зависит от опыта кандидата. ;) ;

- медицинская страховка;

 

Остальные подробности, включая уровень з/п - на homosapiens3 собачка мэйл.ру. Там же жду от вас резюме.

 

Территориально мы расположены:

Москва. 10 минут пешком от метро "Аэропорт".

 

 

P.S. Если что-то непонятно, и требуется более подробное изложение, будьте добры, оставляйте свои комментарии. Я - не кадровик, сроду подобных объявлений не писал, так что, пожалуйста, не обессудьте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выслал резюме на указанную почту. Как называется Ваше предприятие?

Изменено пользователем niagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какое то академическое здание на улице 8го марта (уже не помню как называется) - много всяких разных контор.

Я, например, в эту на собеседование ездил год назад. Ничего так конторка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - не кадровик, сроду подобных объявлений не писал, так что, пожалуйста, не обессудьте.

 

Маленькое уточнение.

 

(«медицинская страховка») ∈ («оформление по ТК»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какое то академическое здание на улице 8го марта (уже не помню как называется) - много всяких разных контор.

Я, например, в эту на собеседование ездил год назад. Ничего так конторка.

РТИ системы, РТИ им. Минца я так понял и цифроник там же находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выслал резюме на указанную почту. Как называется Ваше предприятие?

Скорее всего НТЦ Модуль

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с фронта.

Один из кандидатов, пришедший к нам на собеседование, на самом деле хорошо подошёл на другую позицию - инженера-программиста, с ним подписан контракт. Поиск на исходную вакансию продолжается.

 

Маленькое уточнение.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск на исходную вакансию продолжается.

А вот интересно, что ждет кандидата?

Огласите параметры рабочего места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите параметры рабочего места.

 

0_2b859_17efcd20_L.jpg

 

:rolleyes:

 

Что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просторное местечко. :)

Буду в столице, загляну, если не возражаете. По заявленным параметрам трудовой книжки точно подхожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду?

Примерно соответствует предполагаемому.

 

Мне кажется, что для Аллегро нужен хороший компьютер.

Я люблю коллектив, но по жизни мой компьютер всегда был лучше служебного. Почему все предприятия такие бедные?

 

На днях папик сдал бутылки и подарил юному дарованию монитор в 2500 точек. Стратикс в 1000 выводов на 14 слоях смотрится замечательно.

И мой родной кавайный монитор теперь не 1900х1200, а 1200х1900. Стало вообще хорошо. В не-Оркаде на одном мониторе как-томожно работать, но на втором базу данных крутить удобнее.

Констрейнты всяческие, и вообще.

Я бы пережила офисный стол без моих плюшевых няшек, но 2 взрослых монитора найдете?

Или как у Хоттабыча - из чистого мрамора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для Аллегро нужен хороший компьютер...

и

...Стратикс в 1000 выводов на 14 слоях смотрится замечательно.

 

Не понял, Вы проектировали плату на 14 слоев со Стратиксом и не заметили, что Аллегро вообще не требователен к ресурсам??? Странно это как-то...

Или не в Аллегро делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...