Перейти к содержанию
    

Разработка и тестирование IP-блоков

Здравствуйте, коллеги. У вас есть уникальная возможность недорого воспользоваться услугами квалифицированного специалиста, то есть меня :biggrin: Есть некоторое количество свободного время и желание подработать.

Основной профиль - разработка логических моделей для ПЛИС и СБИС и написание ПО для управления ими. Соответственно, для вас могу написать IP-блоки на HDL, протестировать ваши IP-блоки, написать программный код для управления аппаратурой (в т.ч. драйверы для Linux и ПО для встраиваемых систем).

Москва. Опыт работы 7 лет. VHDL, SystemC, C и C++. Из интерфейсов работать приходилось с PCI, AXI, DDR SDRAM, Fibre Channel, SATA.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги. У вас есть уникальная возможность недорого воспользоваться услугами квалифицированного специалиста, то есть меня :biggrin: Есть некоторое количество свободного время и желание подработать.

Основной профиль - разработка логических моделей для ПЛИС и СБИС и написание ПО для управления ими. Соответственно, для вас могу написать IP-блоки на HDL, протестировать ваши IP-блоки, написать программный код для управления аппаратурой (в т.ч. драйверы для Linux и ПО для встраиваемых систем).

Москва. Опыт работы 7 лет. VHDL, SystemC, C и C++. Из интерфейсов работать приходилось с PCI, AXI, DDR SDRAM, Fibre Channel, SATA.

отправьте резюме на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь есть свободное время, поэтому готов поработать на ниве разработки и отладки IP блоков или устройств в целом. Из нового опыта добавилось: PCI Express, DDR3, NAND Flash, разработка коммутаторов для пакетных сетей, аппаратная реализация БЧХ кодирования для флешей. И да, забыл указать, что из ПЛИСов работаю с Xilinx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь есть свободное время, поэтому готов поработать на ниве разработки и отладки IP блоков или устройств в целом. Из нового опыта добавилось: PCI Express, DDR3, NAND Flash, разработка коммутаторов для пакетных сетей, аппаратная реализация БЧХ кодирования для флешей. И да, забыл указать, что из ПЛИСов работаю с Xilinx.

Пришлите, свое резюме и пожелания по оплате, раб.времени.

Есть в настоящий момент проект по реализации бортовой навигационной радиолокационной машины.

Территориально: Москва, метро Ленинский пр-т.

почта: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из свеженького, чем я мог бы пригодиться в ваших проектах: Ultrascale, Vivado, Partial Reconfiguration (изменение логики работы ПЛИС на ходу без перезагрузки), Tandem Configuration with Field Update (запись прошивок через PCI Express), реализация высокоскоростного (более 600 МБ/с) интерфейса с NAND Flash с аппаратным исправлением ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из свеженького, чем я мог бы пригодиться в ваших проектах: Ultrascale, Vivado, Partial Reconfiguration (изменение логики работы ПЛИС на ходу без перезагрузки), Tandem Configuration with Field Update (запись прошивок через PCI Express), реализация высокоскоростного (более 600 МБ/с) интерфейса с NAND Flash с аппаратным исправлением ошибок.

 

 

Постоянную работу не ищете? Требуется разработчик, м. Царицыно. Вакансия здесь https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=139374

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянную работу не ищете? Требуется разработчик, м. Царицыно. Вакансия здесь https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=139374

Для постоянной работы задачи по ПЛИС у вас, скорее всего, не слишком интересные. А вот по договору или еще как-то могу взяться что-нибудь полезное для вас сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам недавно завершенных работ рисую новые звездочки:

- Microblaze, управление через него периферией по I2Cи SPI, Tri-mode Ethernet (+Marvell), EEPROM;

- XDMA и PCI Express Core от XIlinx;

- Тестбенчи на SystemC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему, пожалуй, поскольку появилось желание поработать )

Из новых умений: SystemVerilog и его скрещивание с C для ранней совместной разработки софта и железа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, starley said:

Апну тему, пожалуй, поскольку появилось желание поработать )

Из новых умений: SystemVerilog и его скрещивание с C для ранней совместной разработки софта и железа. 

Добрый день!

Есть пару проектов связанных с видео и системами машинного зрения. Первая задача - разработать обмен между FPGA Cyclone 10GX и ПК по PCIe, Linux. Перекидывать буферы туда-сюда по команде.

Есть еще много задач. Приветствуется любая форма сотрудничества.

Если интересно пишите на [email protected] или 926 6065671.

С уважением,
Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/28/2020 at 11:19 AM, starley said:

Апну тему, пожалуй, поскольку появилось желание поработать )

Из новых умений: SystemVerilog и его скрещивание с C для ранней совместной разработки софта и железа. 

Добрый день!
Возможно, Вас заинтересует какая-то из наших вакансий:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Des333 said:

Добрый день!
Возможно, Вас заинтересует какая-то из наших вакансий:

 

Здравствуйте. Меня больше проектная работа интересует. Если у вас есть какая-то конкретная задача, для решения которой не хватает ресурсов штатных специалистов  - готов обсуждать. Опыт у меня большой и есть достаточно наработок. Это может вылиться в экономию для вас денег и времени, если вам окажется необходимо то, что мне уже приходилось делать, тот же PCIe, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять появилось свободное окно, так что кому необходимы услуги по разработке блоков или прошивок ПЛИС в целом - обращайтесь. Из нового у меня:  прокачал навыки с системами на Microblazе и всякой аналого-цифровой хренью управляемой через SPI и I2C (PLL, DDS, DAC, ADC и т.д.), высокоскоростные LVDS-интерфейсы с АЦП, слегка пощупал Zynq. Теперь работаю и с ПЛИС Intel (ex. Альтерой), и уже есть опыт разработки интерфейса PCIe с DMA для Cyclone 10 GX. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям по ветке видно путь человека в разработке, очень интересно читать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...